Седня были с собакой на двух выставках, в обеих она получила высшие оценки, "первое место", титул лучшего представителя породы, чемпиона РКФ и т. п.
Так вот в чем загвоздка - в своей породе то она была одна единственная))) )
И вот я щас думаю - рано радоваться мне еще? Мало ли, будь там другие представители нашей породы, она могла и не получить всю эту кучу титулов. С другой стороны - там не обязательно единственному представителю породы дают все такие титулы, судьи ведь знают породу и если будет чо не так - запросто снизят оценку, так что...
Прочие дела домашние
Ну как вы думаете, мне уже радоваться? Или рано пить шампанское? ++++
ШампУньское пить никогда не рано и никогда не поздно!)) ) Как бы там ни было, но вы чемпионы!! ! Поздравляю!!!
скорее или однако
Радуйся! Порода то какая?
хочется шампанского - выпейте и не надо повод придумывать)
жалею я тебя.. . радуешься, а чему? что убираешь за этой сучкой и личного времени не имеешь....)))) ) я за такой эрделькой замучалась убирать 14 лет прожила у нас, умерла от старости....
Людмила Новикова
а я тебя не понимаю - чо за ней убирать то?
не важно сколько было, главное титут взяли. у нас так спортсменов"выращивают", возят на соревнования, где нет конкуренции и тат делают статус и по количеству "побед" потом категорию. а когда на простеньких соревнованиях таких "заслуженных" "рвут" деревенские лохи". судейство просто обалдевает. но вы то не такие вы действительно реально настоящие. =0)
Я помню историю у нас в городе где мальчик забирал все первые места по боксу.
Потому что в его весовой категории больше никто не участвовал ))
Почему бы и не порадоваться, но сильно гордиться не стоит, всё проходит ))
Поздравляю )))
ну а фото где?
мы оценим... мы ж кинологи все. .
а насчет радоваться ли.. .
да я вот по-любому горжусь своей псиной.. она же у меня лучшая из лучших..) )
а Эрдели сейчас редкая порода. .
я впервые слышу что у кого-то она еще есть. .
мы оценим... мы ж кинологи все. .
а насчет радоваться ли.. .
а Эрдели сейчас редкая порода. .
Она еще спрашивает----радоваться ей или нет! Конечно, радоваться. Терьеры---лучшие из всех собак!
Конечно радоваться о чём речь, собачка то не виновата что из её породы не было ни кого, она лучшая у вас.
Делай что хочешь.. . Твое дело