Прочие дела домашние
А у вас было так? Когда то (давным давно))) заходила в магазин Оggi и не могла позволить купить одежду там, теперь
одежда этой марки кажется дешевой и не качественной, так и не получилось ее поносить))) А вы где одеваетесь?)))
Было время, когда я только на рынке и одевалась) ) Потом рыночные цены стали сравнимы с магазинными, а качество не улучшилось - так что я перешла на ТЦ, слава Богу, зарабатывать стала больше. В бутиках не одеваюсь по-прежнему - не тот уровень дохода. А в последнее время, поскольку сижу в декрете, и выездным шопингом заниматься нет времени, перешла на каталоги типа bonprix, wildberries и т. д.
не раньше больше всего там было хорошего всегда брала
Ну в оджи я не хожу и не ходила, сейчас одеваюсь в Финке и качественно и дешевле. Люблю Кубус и Вик из магазинов, а в России только в Сеппале те же шмотки, что и в Финки. Мекс и то разные колелекции, а цены у нас выше намного.
)а мы одеваемся везде, где есть качество+адекватная цена ан это качество и модель... и еще оказалось (для меня было когда-то открытием) , что одежда 40-гшо размера трудно найти
Периодически там же. В Оggi, как и во многих других магазинах, наряду с барахлом есть и симпатичные тряпочки и по цене и по качеству)))))
когда как)) мега большая)
но отдаю предпочтения new yorker zara ну и в том же духе)
а так где понравится вещь там и возьму)
а оджи никогда не любила)
а так где понравится вещь там и возьму)
а оджи никогда не любила)