У тебя совсем с головой плохо? Сначала сиси, потом вот еще беда какая)) )
Так стыдно идти в магазин в одежде, купленной в нем)) ) Вы же ее покупали не для того, чтобы носить? Да?)))
Прочие дела домашние
Идиотский вопрос. Кому еще стремно заходить в магазин в купленной в нем одежде? Я куплю одежду в кн магазине, потом в ней
Впервые слышу о таком интересном явлении. А почему так?
Мне не стремно.
Анна Алёкса
Читай выше, первый комментарий, один в один что со мной.
ходите голая. это будет фурор))
как я вас понимаю.. . я вот не могу за новой машиной в автосалон приехать, если нынешнюю у них же брал.. . срамно как-то...
ну смысл купленной одежды-это носить ее.... поэтому чего бояться то? уж продавцы или кто там еще наверняка не думают что вы купили шмотку и молитесь на нее дома в темном углу)
Анастасия Грабова
тю я вообще думала, что боятся, что на выходе скажут, что украли
У нас ассортимент меняется через месяц. Иногда пока думаешь, придешь а уже нет той вещи. Так что не заморачиваюсь. Потом покупаю я редко но метко :-) зайду в их вещи будут смотреть с уважением что потенциальный покупать пришел, а не ротозей-люблю дорогие вещи :-)
у меня так же! ))) не ловко себя чувствую.
Мне. Кажется, что продавцы на меня глазеют. Даже если это уже не продается.
Анна Алёкса
О Боже!!!!Я думала, я одна такая! Счастье какое, я не одна!
Это фобия Успокойся сестра
можно перед входом и переодеться.
Анна Алёкса
Ну это уж совсем.
Мне почему то тоже стремно туда заходить
Да, бывает такое, когда времени мало с предыдущей покупки проходит, хех
у меня 10 лет назад точно так было. (боялась продавцам в глаза смотреть) прошло, когда за бугор сходила, там всем по-барабану кто и в чём одет, и -успокаиваешься, не то, что перестаёшь следить за своей внешностью, но как то более нет такого, как раньше, например, если я хотела спуститься во двор- выкинуть чего, я не могла выйти в домашней одежде, а только переодевшись "прилично"- вот такие заморочки были.
нормальный вопрос. это просто фобия. люблю людей с причудами:) , это додает индивидуальности:)