Прочие дела домашние

На сколько рублей вы одевайтесь? Ищите одежду дешевле или нет? Как часто покупайте вещи?

Стало интересно как люди живут. Например я сейчас хожу в курте-2500р, джинсы-1500р, футболка-500р, кроссовки-2000р.
Вещи покупаю раз в месяц.
Покупаю тогда, когда распродажи.
Сейчас я дома и в чем одета, не стану описывать)
Завтра поеду на работу.
Надену сарафан.. стоил по распродаже рублей 800.до распродажи 2500
Кеды Манго.. подарили
Джинсовка 2500
Нижнее бельё! 1500 тоже по распродаже покупала.
Но.. мне не интересно покупать оч дорогие шмотки..
Потратив много денег, любой дурак хорошо выглядеть будет.. не интересно)
Valentina Fisher
Лучший ответ
Покупаю то, что нравится, бренд и цена не волнуют. Сапоги стоят тысячу евро. В то же время могу купить пять футболок на рынке по одному евро штука.
Джинсы, купленные весной за 2,8 т р оказались г... ( это окончательная цена, скидка в районе 1,5 т р ), на днях купила опять за 2,8 т р ( тут мизерная скидка была) - летние... Футболки со скидкой из стока. Причем моя толстая, а у мужа клёвая такая! Рублей по 200-300.
Сижу вот думаю- на зиму опять ботинки из чебурашки за 900р купить или рикеры за 5,5 т. р. ремонтировать- которые сезон не отходили!
Людмила Л
Если ваша зарплата 25-30 тысяч-то все нормально. Думаю у вас есть вещи подороже на какие то случаи. А повседневка так и стоит у большинства с таким доходом.
Наталья Косиненко Я не привык покупать себе дорогие вещи. Ну а жена привыкла)
Очень просто одеваюсь. Говорят, счас так модно мужчинам одеваться...
Elena Vladimirovna
Я не экономлю на обуви ( качественная стоит не дёшево, покупаю, когда по скидке, но все равно, меньше 5000 не выходит. Также не экономлю на верхней одежде, дешёвая быстро вид теряет, снашивается. Поскольку покупаю качественные вещи, то их хватает минимум на три года. Поэтому покупаю нечасто. В этом году только ветровку купила и пару топиков, а ещё купальник.
Рынок и сэконд хенд. Живу спокойно.
куртку покупал давно. не помню сколько. немецкая. стоит 2 или 3. лет 10 назад. футболки по 300-400. бангладеш или узбекские. кроссы иранские- раз в 2 года-год- 2500. зимой ботинки. джинсы секондские и тряпошные брюки- по 400-700. у меня всего по 10 штук. покупааю реже чем раз в мес. легко убиваются футболки
Покупаю по необходимости.

Но не каждый месяц.
Обувь от 1000 и выше.
Муж кроссовки купил за 3,5.

Вещи покупаю в сп закупках. От 200 до 3000.
Покупаю по мере необходимости и по акциям. Вещи дорогие, но мне обходятся дешево. Допустим куртка фин флёр стоила 10 тыщ, я купила за 2 и т. д.
вещи покупаю по необходимости, предпочитаю спортивный стиль, качественные вещи не могут стоить дешево, на обуви и верхней одежде не экономлю.
Я с помоек одеваюсь. Бесплатно. Там много новых вещей, прямо с этикетками несорванными.
По мере необходимости, в прок не беру .
Майки, кроссовки в Спортмастере, джинсы, куртки в Коллинз
Аня Слободских
Редко покупаю. На то, что хочу денег не хватит.
Марина Фарига