Прочие дела домашние
У вас на одежду много денег уходит? Как часто покупаете?
у меня немного одежды, покупаю не часто, при необходимости, можно сказать, но хорошие вещи, стоящие.. . не люблю битком забитые шкафы одеждой, которую никогда не одену:) ) было такое-проходили, поэтому сейчас все по-другому, в этом плане.
Не много... Покупаю часто, но все висит, ношу одно и то же. Неинтересно.
люблю иногда побаловать себя обновами.. особенно к весне и лету..
не знаю, не считала,
но иногда шью сама, потому что вот штаны мне обошлись например ну в целом рублей в 300, а стоили бы такие 1500 рублей наврено
Раньше много уходило больше половины доходов, сейчас нет, жалко пока деньги выкидывать .Как рожу думаю опять придется весь гардероб обновлять .
цифру не скажу. белье покупаю часто. на торжества покупаю платья в основном и обувь. а так повседневку по мере необходимости и степени надоедания предыдущих шмоток. лишь бы абы хватануть-так не делаю.
Да, много! Я люблю красивые вещи, особенно обувь и сумки, люблю часто обновлять гардероб.
Покупаю довольно часто что-то, хотя порой могу ежедневно что-то покупать, а порой месяц-полтора вообще без покупок обходиться, это под настроение и по мере того, как появляются интересные вещи в магазинах!
покупаю по мере наличия денег и попадания в зону торговли одежды.. .
любимая статья расходов, превратилась в серьезную брешь в бюджете. .
надо как-то упорядочивать этот процесс, но пока не получается..