Прочие дела домашние

Купила лифчик в "Всё по 38", держит лучше рыночных! А вы где ищете одежду подешевле?

Я одежду покупаю в магазине "Смешные цены" и "Конфискат". Там не дорого и качественно... А Вы в Fix Price купили? Я там не видела лифчиков, надо будет посмотреть...
Н*
Натаха_ **анимаха
Лучший ответ
Татьяна Бушаева есть ещё магазин "заодно". так тоже цены 39, 49, 99.
тоже полно всего. даже пальтишко висело за 99р))))
Я отсталая. Оказывается у нас тоже много таких магазинов! Буду знать. А бельё я дорогое покупаю. Фишка у меня обувь, бельё и украшения. Колготки за 40р могу купить. А юбку вообще сошью.
Я не ищу подешевле, я ищу получше. И уж тем более, что касается нижнего белья.
Это не надолго
Елена Зуева
Так он же не держит.... И несимпатичный... Что твой кабальеро-то скажет? И ты предлагаешь нам то же самое???
... .
Фикс прайс, конечно, не верх совершенства, а из серии-" если что, то не жалко этих денег" . Однако вполне симпатичные х\б трусики я там покупаю, а также недавно "напала" на топики трикотажные-так аж несколько разных цветов взяла . На лето в различных сочетаниях- очень замечательно будет. Осенью -ещё по 38 было-лосины трикотажные под брюки на зиму, так они такие толстенные оказались- прям рейтузы! В общем, это не основное место моего "прибарахления" ,но иногда радует
!T
!!!jama Torobekova!!
Мне нра белье Интимиссими
По 43 у нас теперь фикс прайс
Почти ничего там не покупаю
Если хочу купить дешевле, жду распродаж)))
Нижнее бельё в специализированных магазинах. Мне тяжело подобрать, вываливаются)
Sa
Sakhdhasd
Лифчики на рынке не покупаю, вообще! Скупой платит дважды, беру в Милавице, благо живу где выпускают
Покупаю в основном в Милавице и Парижанке.
У нас давно 42. Но на сайте я не увидела лифчики.
Слава богу, у меня есть возможность покупать там, где подороже. ))
у нас уже по 43..я там беру туалетную бумаги. моющие средства.. муж любит соус чили.. вафли. печенье.. а белье мне нравится местной фабрики Силуэт..
Везет Вам! У Вас еще по 38,а у нас уже по 43 !!!
Да? А я и не знала. Там же покупала трусы х/б и колготки, не говоря уже о моечных средствах...
Наталия Минина
Милавица и Новое время. Идеально подходят, беру уже без примерки
Дашулька =*
на Садоводе
Мария Рословец
После долгих поисков нашла отдел в одном из ТЦ. Для меня оптимальное соотношение цены и качества. На белье в фикс прайсе вообще не смотрю, может нулевки такое белье и держит, кто-то же покупает
У нас уже всё по 42 руб. Я там соки покупаю сады придонья. А лифчики покупаю в милавице.
В милавитце только покупаю
я сама лифчики шью
На
Наталия