Прочие дела домашние
а в секонд хенде действительно одежда дешевая? можете, кто что покупал там, назвать цены?
купила недавно детские брюки крутые H&M за 80 рублей и комбез за ту же цену. Была скидка 50 %.Там очень хорошие детские вещи! И совсем за копейки. Себе давно не покупала, но у меня есть очень крутая рубашка из секонда за 170 рублей и шорты рублей за 200.Мужу много джинс там покупали настоящих, но цены не помню, до 1000 точно. Там нужно уметь найти хорошую вещь.
вещи продаются НА ВЕС
Светлана Забелевская
и сколько стоит кило джинс?)))
Ксения Ежова
вещи продаются и не на вес тоже
Жанна Александрова
Это в комиссионке на вес. В секондах современных такого нет.
В секонде--разные по цене вещи. Сейчас и там что--то всё дорого. Хорошая вещичка достаётся путём долгого поиска и пр. А откровенное г--даже смотреть не стоит.
брюки и джинсы рублей за 200 можно купить свитера100-250
Посижу послушаю. Тоже жутко интересно, но ногами никак не дойду. Еще вопрос есть ли там что-то приличное-симпатичное, или все мрачное и серое в клеточку.
Светлана Забелевская
я как то зашла в секонд
нифига тамне на вес
дет джинсы 500 рэ стоили
я просто на них спецом цену глянула
в магазине новые за такую цену купишь
нифига тамне на вес
дет джинсы 500 рэ стоили
я просто на них спецом цену глянула
в магазине новые за такую цену купишь
Ксения Ежова
посмотрите в интернете. много магазинов с заказом на дом
Таня Троякова
преимущественно мрачное и в клеточку.... весельнького мало.. И чего в эту скучную ЕС так хотели хохлы непонятно))))))))
.действительно...).. я сама в секонде 5 лет отработала.. и затем свой открыла..)... у нас в городе секонд Вова... ну просто отличный... товар завозят в субботу.. а с понедельника скидка на весь товар каждый день по 10%.. и в итоге в пятницу все за пол цены..).. прям круто...)...
у моей свекрови свой магазинчик...
Светлана Забелевская
а вещи кто сдает в секонд?
Я как то зашла, ничего такого прям дешевого и хорошего не увидела. в магазине модис покупаю, не дорого и хорошие вещи.
Светлана Забелевская
вот я что то тоже
дешевого не увидела
Подруга ребенка с рождения там одевает, очень довольна, на счет цен не в курсе.
да раньше было дешевле, сейчас все так дорого, дешевле в магазине (( но иногда беру чисто эксклюзив, только очень хорошие вещи. раньше детям брала.
Недавно купили мужу болоньевые брюки на флиске (на его 64 р-р трудно найти вещи в обычных магазинах) за 300 руб, почти не ношенные. Лет 5 назад зимний полукомбинезон ему покупали, очень долго носил, качество очень хорошее, пошив отличный
раньше было дешево. сейчас цены подняли и такое ощущение как в обычном магазине
покупать не покупала, у меня подруга открыла свой магазин. вещи дешевле. на 1000-1500 можно купить пару пакетов и одеться на пару сезонов