Прочие дела домашние

Что покупаете в секонд-хенде.? Из всего, я могу взять только джинсы фирменные для ребенка.

детские вещи есть очень крутые, в российских магазинах таких не найти. Есть шорты и рубашка американские у меня. Давно на себя ничего не покупала
Анна Баскакова
Лучший ответ
Ничего, тем более для ребенка....

Или Вы сэконд со стоком перепутали? Это разные вещи.
Olga Shilova
вещи для дачи - спортивные непромокаемые куртки (для леса), толстовки, футболки (часто попадаются вообще новье), брюки... из своей повседневной одежды на дачу вывезти нечего, т. к. в городе такие вещи не ношу
моя кума благодаря секондам учится на аспирантуре в университете и скоро будет кандидатом наук
за счет секондов экономит прилично на одежде и обуви для себя и семьи
я частично тоже
еще мне нравятся стоки ..там одежда новая и фирменная.. недавно на стоке купила тунику и майку интересную и сумку
Настя Апарина
Мы в основном для мужа покупаем вещи, в магазинах трудно найти одежду 62-64 размера, а там бывают флисовые куртки, спортивные куртки, футболки, зимние болоньевые штаны. Да еще они оповещают смс-кой о поступлении товара больших размеров.
и все таки сразу "фу, фу, фу! бе, бе, бе! "
А сами сидят - пакеты из секондов разбирают... Вон, у одной даже ручка от пакета из ответа торчит.))
***lapochka*** Malinovskaya
ничего)) слава богу.
все что только можно. брюки свитера платья юбки кофты меховые полушубки три раза покупала один дизайнерский. босоножки и туфли пару раз
Фу фу фу я очень брезгливая и тем более ребенку фу фу фу
Madina Diana
А что фирменные джинсы на секонде можно купить? Даже не знала, вообще в секонде не люблю рыться, не по мне это. Мне легче в интернет-магазин зайти и выбрать. Своему малому брала джинсы в этом магазине https://candykinder.ru/catalog/dlya-malchikov/bryuki-dzhinsy/dzhinsy/ Качество хорошее и носятся отлично. Так сказать на каждый день, жалко только что вырастаем с них быстро поэтому приходится покупать новые, а эти лежат почти как новые и не знаю кому отдать)))
Я в секонде даже себе одежду не покупаю не говоря уже о одежде для ребенка.
Guang zhou LB International logistics co. LTD.
Международная Транспортная Наша Компания Карго Китай
Доставка любого груза из всех городов Китая в Россию
брендовый одежда~обувь~медикамент~батарея~ жидкость любого груза всё можно!!!
Доставка по низким ценам
если вас интересует, можете связаться со мной, я буду очень рад отвечать вашего вопроса, спасиба.
Мое Skype:yy2425308777
WeChat:2425308777
Olga Beloysova