Прочие дела домашние
Что вы покупали в секонд-хенде?
Всякую мелочевку
Ничего ни разу. Раза 2-3 туда заходила.
обувь джинсы брюки платья юбки игрушки шубы прочую одежду постельное белье
Иришка
Постельное белье б/у?
Это очень давно было, когда еще там не один шлак продавался.
Джинсы были дельные.
Плюшевого грифа. Пошив - Южная Корея.
Совершенно новые-- чемодан на колесиках и сумку....
муж берёт одежду для работы в саду и в гараже. Очень удобно за копейки вполне приличная одежда.
чемодан без ручки и сумка без колёсиков
детскую верхнюю одежду, дешевую и хорошего качества, себе несколько брюк, европейского производства, тоже очень хорошие,
но это было давно, сейчас и необходимости нет, и секондов достойных тоже нет,
у нас в городе вообще никаких не осталось
В девяностые сэконды были дешёвыми. Мама много покупала вещей трикотажных, на роспуск. Распродажи были копеечными даже тогда. Сейчас в сэкондах вещи столько стоят, что не понятно, зачем они нужны с такими ценами? Только не говорите мне о новых! Новые или идут в другом месте за дорого или расходятся по своим знакомым. Для народа с улицы там в основном одни остатки для дачи-огорода, больше никуда. Кстати, есть ещё комиссионки, их мало, но есть. Вот там правда вещи дешёвые в основном.
Захожу тоже в поисках трикотажа на нитки.
я, вообще, ни разу не была в таком магазине. соответственно, ничего не покупала. вполне могу себе купить новую вещь, а ни чьи-то обноски.
А зачем? Своя новая одежда рано или поздно превращается в second.
(ассоциативно) -
Зашел для интереса в секонд Сент-Джонса (Ньюф). Одежда БУ (местами весьма приличная) продается на вес. В магазине надпись на русском и польском языках: "Продавцы тоже люди, не будьте свиньями". Обидно-с было за державу (за РФ, не за Польшу)..
(ассоциативно) -
одежду
Джинсы, обувь немецкую ортопедическую, пальто Макс Мара, сумки, платье на корпоратив. Белые шелковые классические рубашки на работу.
Ай, там такие цены что и в магазах на скидках можно нарваться на дешевле
ничего.. брезгую поношенное носить
зимнюю обувь однажды брала
Я в них даже ни разу в жизни не заходила
я ничего не покупаю в секондах
пару раз заходила но так и не разу не решилась. возникает всегда вопрос "а вдруг с покойника"