в магазине? или в супермаркете?
я видела хорошие лифчики в супермаркете, но мне стыдно покупать, так же как и прокладки.
Прочие дела домашние
где купить лифчик?
мне бабушка рассказывала, что она очень стеснялась покупать нижнее белье. так ей дед покупал, он не стеснялся)) ну бывают такие вот чудики как ты и моя бабушка))
в канц товарах...
где нравится там и покупай
в супермаркетах нет белья хорошего качества.
лучше спец. магазин, где нормальный продавец поможет профессионально.
если знаешь размер точно - можно купить через интернет и забрать в пункте самовывоза
Им тоже стыдно продавать.... так что иди смело и покупай чтО угодно и гдЕ угодно...))
Ну тогда ваш вариант это инет магазины. Можете посмотреть в Вайлдберризе у них очень много нижнего белья, там почти все известные фирмы есть это и Milavitsa, Calvin Klein, S.OLIVER, Infinity Lingerie и другие попроще тоже. А так вообще очень оригинальные моделиhttp://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Магазин известный довольно таки и у него бесплатная доставка хоть на дом в удобное время, все упаковано, можно посмотреть, примерить и оплатить, но вот правда про белье не знаю ведь это вещи личной гигиены
Что стыдного? Кассирам - плевать на то, что вы берете, им главное, чтоб товар "пикнул" - пробит. Да и люди в чужие корзины не особо смотрят.
в детском мире в разделе детские шапочки...
На самом деле такой бюстгальтер найти не сложно, посмотрите хотя бы здесь http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx там огромный выбор и расцветок и моделей от спортивного до пуш ап. Да и в любом магазине нижнего белья такие есть, красный такой же как и синий, только украшен кружевами и бантиком)
Никогда не видела нижнее белье в супермаркете)) Если вы стесняетесь, то можно совершать покупку через интернет-магазин. Вот здесь например очень классное нижнее белье из Европы http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=257738. Можно заказать по почте и вообще никто не узнает, что вы покупаете.
В интернет магазине купи .
В принципе нечего стыдного в этом нет... это все равно как носки купить)) но если что, то можешь с подружкой сходить... или на крайняк уже в интернет магазине купить: 3