Прочие дела домашние
Как сказать маме, что мне нужен лифчик.
Мне 11 лет. Не давно от подруги я узнала, что во время не начав носить лифчик, то в дальнейшем грудь будет свисать. Я очень стесняюсь рассказать об этом маме. Я боюсь, что мама посчитает меня слишком маленькой для этого. Когда я хожу в школу без лифчика, то я замечаю, что моя грудь не много просвечивается. И мне стыдно.
Так и сказать
Бред какой, чему там в 11 лет отвисать? Это физически невозможно. Исключение - девочки с лишним весом. И то, до 13-14 даже заморачиваться не о чем. А вот невовремя и плохо подобранный лифчик может очень хорошо навредить твоему здоровью и в частности растущей молочной железе.
Галина Покровская
Под словом <в дальнейшем> я имела ввиду в более подростковом возрасте. Это не 11 лет, а от 15 и далее
Так и скажи, маму не надо стесняться.
мда)) подружка твоя приколистка))
Галина Покровская
Не будет она обвисать. Не правда это.
Прочитайте ей все, что только сто здесь написали. Она должна понять. Ну или по почте на электронку отправьте, на бумажке письмо напишите.
Скажи, что в школе на новые парты собирают по 2 тысячи рублей с человека. И купи лифчик сама.
Во-первых подруга твоя неправа, и ничего подобного не будет а во-вторых смело поговори с мамой, не бойся, ты взрослеешь и это нормально
Эм купи сама.
Не бойся и не стесняйся. это же мама. она подскажет и поможет. еще и не такое нужно будет спросить и попросить...
смотря есть ли правда наличие груди, свисать - она не будет. если вам просто хочется - поверьте в какой то момент вы будите их ненавидить. наноситесь еще. лучше попросите топик телесный купить или майку. а с мамой поговорите, просто скажите что вам не нравится что грудь просвечивается и все.
ну можешь папе сказать, еслм маме стесняешься))
если серьёзно, то тебе уже сказали, что маму не нужно стесняться
ненавижу эти тряпки (11 лет)
11 мне кажется рано еще