Прочие дела домашние
Объясните пожалуйста, зачем даме покупать разом 6000 лифчиков? Не на продажу!
Вот в одной книжке был приведен пример из интервью с некой Иваной Трамп: "Периодически я еду в Блуминдейл (магазин) на 4 этаж. Я провожу там 2 часа, покупаю 2000 белых, 2000 черных и 2000 коричневых лифчиков. И таким образом проблема решена на полгода, а затем я снова еду в магазин". Итого 6000 лифчиков за полгода. Зачем одной даме столько? Дней-то в году и то меньше, сколько это раз их надо менять в день?
))))А вы дома у неё были? Может, это такой коллекционер? Вот собирает себе, . складывает и чувствует себя бесконечно счастливой)) )
Или другая версия... застёжки металлические в лом сдаёт.. как знать, может, экономически выгодно?.. Стоп! Где мой калькулятор?.. подождите, я позже допишу, пошла считать))))))
Может просто оговорилась или переводчик не так понял
Ой, да на четвертом этаже и места нет, чтоб столько лифчиков разместить...))) И продавцы не дураки, завозить такое количество лифчиков одного размера...))))))))))
В том и дело... это мы тут НЕКИЕ... а у Иваны есть возможность лифаки не стирать... а выкидывать...
Понты.
Р. С. И как это она ухитряется за 2 часа столько лифчиков выбрать? Один за это время едва выберешь.. все подряд что ль берет, не глядя?
она их не стирает, а сразу выкидывает.
как то слышала интервью с нашей певицей Славой-у нее такая же фигня с трусами-раз одел и выкинул
Она себе может это позволить, денег девать некуда, всё есть. А купить что-то надо новенькое.
жиру бесятся понты корявые
С такой фамилией меньше покупать неприлично.. .
странно, что другие цвета не берет... на разноцветные блузки уже денег на остается....
Мне бы Ваши проблемы...
видимо они одноразовые :)
Почему не верите, что у каждой второй женщины крыша едет?
У каждого свои тонкости...