Прочие дела домашние
млин,ну не понимаю я....не понимаю...объясните...пожалуйста!!!!
есть сестра у меня,двоюродная....когда они встречались с мужем будущем еще постоянно ссорились,он ей изменял...она прощала встречались так они 2 года,пока она не залетела...он женился на ней работы никакой...она на сносях....жили бедно ...постоянно ссоры родила после второго...он вроде стал зарабатывать...вахтой теперь дома с детьми...НИКОГДА не работала,ваще не знает что это))). какая то показная любовь у них....все на людях ...а дома ругань постоянно..что аж вся родня в курсе))) и так вопрос....что за любовь это такая,что женщина позволяет измены со стороны мужа?...стабильно гуляет от нее и не я одна это знаю))))) знаю,что такое спрашивать не прилично...но НЕ ПОНИМАЮ Я ЕЕ)))))может светлые умы проекта объяснят))
Это удобно обоим. Ей есть повод его поругать, получить подарок на примирение и быть дальше на содержании, а ему - гулять сколько хочется
а я не понимая такой жизни-рожать 2-х детей.... вот просто не понимаю.
у них такая любовь, мазохистская )
сама себя не ценит, ну и муж ее ценить не будет.. . Пусть идет учится и начнет работать и что-то представлять из себя.
esli ee eto ustraivaet....
Мне понравился ответ Скарлет, а я склоняюсь к вечной версии жертвы - такой особой форме мазохизма. У меня есть такие родственники.
Мария Гуденко
приветик ,родная!!удачного денечка!!
мужик хорош в постели
вот такая извращенская любовь, которую нормальным людям не понять. у меня такие знакомые тоже есть, я их не понимаю, да и не пытаюсь уже, а они живут и их все устраивает.
ну так у нее и спросите. Это ж ЕЕ любовь.
Мария Гуденко
спрашивала...говорит.что я завидую)))..бред
Мазохистка с низкой самооценкой.
Приветики!))
Мария Гуденко
приветики!!
на счет самооценки согласна...всю жизнь себя уродиной считает...хоть симпатична и даже очень
удобно так, у каждого своя выгода, они её знают.
Света Жанбекова
ай, да не ковыряйтесь, вы, не судите, как хотят. так и живут, их дело.
ответ просто: значит ее ВСЕ устраивает.
Не хватает острых ощущений вот и все! Живут так значит обоих это устраивает, не всем дано понимать чужие взаимоотношения
А может ей просто хочется именно вот так жить? Может её это устраивает, тогда и не нужно вам её понимать.. . Даже если захотите не поймёте. Может ей адреналина не хватает? и ей доставляет колоссальное удовольствие бесконечные ссоры и прочее. Чужая душа потёмки, не старайтесь её понять. Просто более спокойно на это смотрите, это же всё таки не ваш муж и не ваша жизнь, она имеет право строить её так как хочет, а вы просто не обращайте уже на это внимания, при том что у них уже 2-ое детей. Это ведь не спроста) И не пытайтесь что то сделать, чтоб понять её - не получится. В любом случае любви вам и вашей сестре)))