Прочие дела домашние

Как Вы понимаете фразу "ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ"? Объясните, пожалуйста, в чем СМЫСЛ данного изречения?)))

Евгения Пугач
Вот Вы что любите? ну, шоппинг, наверное, покушать вкусно, поспать подольше, косметики себе прикупить ненужной.. .
А они (денежки) как бы попроще, просто считаться любят....
Светлана Бусырева
Лучший ответ
Ну наверное, что не нужно их раскидывать направо и налево.
Надо посидеть, подумать, стоит или не стоит их тратить.
Решили, что стоит и они явно не последние, пошли и потратили.
Ну как то вот так я думаю))))
Morgan Хайд **
Не нужно их транжирить по пустякам, на разные мелочи.... т. е. съэкономить и купить что то полезное и нужное....
Monika Karapetyan
а в том что если вам не хватит рубля, вы не сможете купить что вам надо
Доброго утра, Катюшка!:)) Очень просто - на энтих бумажках есть циферки, а стало быть математика в ход идёт, сложение и вычитание, умножение и деление, и смысл всего этого - выжить любой ценой:)) Для некоторых, кому на фиг математика не упёрлась - просто прожечь деньги, как и саму жизнь порой:))))))
Вера Фурсова
Евгения Пугач Привет, СуперМен)))
Доброе утро, красавица!!!! Мне кажется надо точно знать что нужно купить, не брать с собой все деньги, имеющиеся в наличии. За продуктами ходить сытой, что бы не купить лишнего)) ) За одеждой, если нужно пальто, выбирать только пальто и не смотреть на платишки, обувь и бельё...а то без пальто можно остаться, но с красивым бельишком))) ) Ну... как то так))))
Елена Ефимова
Евгения Пугач ПРивет!!!!)))))))
Видимо смысл в том, что нужно правильно раситывать, т. е. рационально использовать то колличество, что имеешь.
Не тратить на право и на лево, не задаваясь вопросом -сколько осталось.
Жулдуз *****
Деньги любят счет, , -Почему любят именно счет?

Прежде всего, спросите себя - ,Когда у Вас случается считать деньги? ” . Тогда когда Вы уменьшаете их количество в своем кошельке, при покупке, потому, что отдаете. Или увеличиваете их, когда кладете их обратно во время зарплаты или возврата Вам долга, например. Что бы знать, сколько у Вас в кошельке Вы их пересчитываете. То есть в тех случаях, когда отдаете или принимаете и таким образом участвуете в их движении. Согласны? Вот Вам и основная любовь денег. Это их движение или по другому «оборот».
Деньги - не живое творение. Они не любят.
Челы любят.. их, счит-ая, что они творят мир и блага. .
Пока другого не придумали, не кидаться ими, а разумно во благо использовать.. , а также честно и нравственно зарабатывать..
когда их не считаешь, то у тебя их всегда не хватает, а когда распределяешь на весь месяц, то результат на лицо.
Для скряг-это наверное, чем больше их считаешь, тем удовлетворение в душе, сколько их много.... В моём понимании-деньгами распоряжаюсь на нужды, не кидаю их туда сюда, надо-значит надо купить, заплатить, а в остальном любят счёт, жить по доходу желательно, а не по расходу, чтобы потом не сидеть без копейки и считать будет нечего, да и есть тоже будет нечего, если их сразу потратить на ненужное....
Zlyaikha Abdullayeva
Это надо понимать буквально, считать не только получая, но и расходуя, кроме этого, планировать этот счет. К сожалению нас этому не учили.
Деньги не только любят счет, но и порядок! Если правильно с ними обращаться, их будет больше. Вот так и со счетом, умеешь считать - умеешь экономить, умеешь экономить - денег больше)
Экономия...
Вы не замечали, что мы иногда подсчитываем деньги? Например у нас их много и мы давай ещё раз подсчитывать, и скорей их тратить, а когда уже осталась сосем не много мы ещё раз подсчитываем и оставляем.