Прочие дела домашние

Я, здесь объявление прочитала" Муж на час", объясните пожалуйста как это понять?

Ekaterina ...))
Вот как хочешь, так и понимай! Вот несколько вариантов:
1. Лежит на диване и смотрит телевизор
2. Раскидывает по всей квартире вещи, а вы их собираете
3. Создает гору грязной посуды, а ваша задача - помыть
4. Накурит в квартире так, что можно топор вешать
Это для того, чтобы почувствовать, что такое "МУЖ" :)
Жанар ***
Лучший ответ
Приходит дядя и делает всю мужскую домашнюю работу, если нет мужа или у него руки не из того места растут.
на склько я знаю, это служба по мелкому ремонту дома: гвоздь прибить, раковину починить, карниз повесить....
Это когда своего мужа нет или есть но у него руки не из того места растут - то тогда вызывают''мужа на час'' то есть дядьку который что то починит, прибьет полочку, повесит ковер и т. п.
Dilyara Akhrieva
это компания, которая предлагает услуги по помощи в домашних делах - гвоздик забить, кран поменять и пр...
Елена Коптева
наверно чтобы побегать по магазинам, побыть с ребенком, постолярничать, поремонтировать квартирку и авто....
Приходит мужчина из такой фирмы для выполнения какой-то мелкой работы: гвоздь забить, кран починить...
приходит к вам мужчина и выполняет работу типа сантехника электрика или там еще че нибудь прикрутить, сексуальные услуги он не оказывает)))
Светик ....
Организация такая. Они занимаются мелким бытовым ремонтом, который, как бы должен делать муж. Но для тех, у кого нет времени или для тех, у кого нет мужа - они присылают специалиста. Розетки подкрутить, краны в ванной починить итд. К проституции это никакого оношения не имеет.
не читайте такого рода чушь и Вам будет легче жить)))
Это если свой муж - безрукий, тогда вызываете мастеров из этой фирмы
Ли
Лишка
Услуги по мелкому ремонту, например электрики, сантехники, повесить полки, карнизы и т. п.
тоесть как шлюх вот типо того!!!
Это если нету в доме мужчины или у мужа руки не оттуда растут для этого есть "Муж на час",он и кран починет, и полочку прибьет!!
в отличие от вашего пятисекундного мужа он занимается ЭТИМ час
Ремонт в вашей квартире, если ваш муж не хочет или не может...