Прочие дела домашние
навеяно вопросом о цене на лифчик +++
и сколько в вашем регионе стоит хороший лифчик ? что-то я ответы на тот вопрос почитала в ужас пришла , у нас за 100 р можно купить отличный лифчик , правда можно такой же купить и за 200-250 р в крутом магазине , но он ничем не будет отличаться . А также интересуют в общем цены на нижнее белье , джинсы , кофточки и платья .
Ого.. . А вы где живете.. . я к вам еду!!! !
У нас хороший в среднем рублей от 700 идет и выше. В крутом магазине вы его купите тысячи за 3-4. Джинсы в среднем 1,5-2т. р. Трусы примерно как лифчик, комплекты тысячи 1,5 и выше.
Алла Яценко
о боже !!!лифчик за 3-4 тыс ???да у нас даже таких цен нет , самый дорогой рублей 600 стоить будет ...
нормальный лифчик в которм не стыдно раздеться, стоит от 300 и выше
джинсы нормальные от 2,5, но можно и за 300 купить, но в таких только в деревне ходить можно
Incanto стоковый - исключительно балконет, обошлось в 300-350. Самый простой, без кружева - практичней, не выделается под одеждой. Трусики к нему 150-200.
Одежду для себя поупаю через интернет-магазины загранишные или в стоковых магазинах что-то беру.
хех.... поехали.... лифон рублей от 150 и выше.... джинсы от 1500....кофточки-футболочки от 500....кофточки-кардиганы от 1500....платья от 1500....летние и подешевле можно.... а да.... трусики от 100....но есть и за 50....за точность не отвечаю, но примерно так....
это смотря где искать, мне в обычном магазине хрен купишь, на рынке-вообще парашюты, нахожу на распродажах свой нулевой размер.
ну тоже рублей за 100-за 200.ибо неходовые размеры уценяются и распродаются потом с офигенной скидкой.
правда приходится побегать
за 100рублееей? только китайская вонючка, извините.... и то, если честно, то не знаю, точно сколько.. милавица от 350..palmetta-от 1000 с хвостиком, италия-от 700...в магазинах вещей полно, а купить нечего (((цены зашкаливают....
Girl Happy
не китайская вонючка. очень даже приличные у нас стоят не больше 100 руб. если перевести на рубли.. дороже нигде нет. кроме как бутиках до 200-300 рубл.
ну за 100 отличный лифчик эт Вы скорее погорячились, ну разве на базаре х/б, или очень синтетический. Я люблю бельё Атлантик. Там трусики в среднем от 150 р. , лиф от 1000 и выше. А в иных брендах цены выше.
ну я приноровилась в финке покупать. комплект стоит 20 евро. качество хорошее. натуральная ткань. и носится здорово. раз в год прикуплю пару комплектов и "в хвост и в гриву". а в питере зашла в один отдел то что мне понравилось стоит от 1000р-2000р
Нормальный лифчик у нас стоит от 250SEK=1000руб, это минимальная цена на нормальный.
Кофточки, хм.. . От 299SEK
Джинсы от 499SEK
Если покупать в сезон распродаж, то цены падают на 75%
Кофточки, хм.. . От 299SEK
Джинсы от 499SEK
лифчик 1200-1500
признавайтесь где живете? приеду в ваш город, закуплю оптом и в своем буду спекулировать
лифчик от 1000руб, джинсы 3-6тыс,
я покупаю 350-750р.
На лифчики за 100 рублей у меня аллергия. Покупаю только проверенные, прибалтийские или белорусские. Они в районе 700- 800р стоят.
прибалтийский или белорусский хорошие стоят 400, но это еще найти надо, около 800 рублей покупаю, чтоб более-менее нормальный
эээ, самое г. . 100 руб. одеть два раза и выкинуть в мусорку, и то надо постараться, чтобы его найти. Средненький, тоже довольно дешманский, но не с рынка, а в каком нить трикатажном магазине 350 руб. Нормальный лиф стоит от 800 до 2000 руб. Увы (((
300- грн приличный начинается, но есть и по 50 )))
а кофточки и джинсы где то от 200
москва. Я покупаю те, которые от 2 т. р.
на рынке 200-300.в магазинах от 600 и выше. СПБ
У нас в небольших павильонах нижнего белья бюстгалтеры стоят 250-400 руб, огромный выбор, и качество не плохое. Трусики в среднем 100 руб. Если покупать комплектом, то цена намного дороже. А так можно подобрать бюстик и трусики, и получится отличный комплект рублей за 500 максимум.
я покупаю в пределах 120-150..лучше куплю 2-3 лифтона, чем один за 500..износятся быстрее? ну и пусть! их и выбрасить не жалко
за 100 даже на рынке не купишь, простенький 350, джинсы от 2000
везет вам.. . ну у нас доустим отдельно лифчик без трусиков хороший от 700 р... обычный так сказать. а вот красивый уже от 1500 тысяч. и это еще не крутой магазин. в крутых наборы стоят от 3000 тыс р. джинсы от 2000 тыс. платья зависитот сложности. но обычное вечернее без выкрутасов от 4000 тыс
ооой, если в магазине, то в среднем от 3000 рублей.
Ну не знаю, если цены перевести в рубли, у нас лифчик самый дешевый на рынке стоит 500 р. , труселя от 250 р. и выше, джинсы 3.000р. и выше, платья от 6.000р. (летние) и от 8.500 р. (теплые вязаные) , кофты с длинным рукавом от 1.000 р. , с коротким от 700 р. (я перечислила самое дешевое)
Липецк. У нас" Милавица" около 600р.
У нас лифчик 450
Трусики около столки
Джинсы на рынке от 100
Кофточки от 600 до 9000
Трусики около столки
Джинсы на рынке от 100
Кофточки от 600 до 9000
ну во всяких там палатках, китайские от 200 примерно! а в магазинах поболее!
Это где ж хорошие лифчики да за такую цену? 0_0 Я минимум рублей за 500 покупаю в Питере, и то не сказала бы что качество супер...