Прочие дела домашние

О-о! Навеяло вопросом про стоматолога.. . А вы боитесь этого "страшного" человека???

нет, хожу раз в год если ничего не беспокоит

чаще хожу если вдруг забеспокоило.

лечу без анестезии, это обязательное условие моего врача, так как от анестезии идёт отёк тканей и бывает нерв плохо видно ...если не на рентгене и врач не чувствует когда его вытаскивает.
Любовь Шатунова
Лучший ответ
Нет, не боюсь, пломбы и удаление нерва - это фигня, вот только немного страшно десна резать, хотя... человек ко всему привыкает - не боюсь я врачей, короче)))
Anna Heinrich
да, боюсь) но хожу регулярно, раз в год
А у меня зубы хорошие)))
У меня фобия перед стоматологами появилась в советском детстве, когда злая тетя страшными инструментами без наркоза ковырялась у меня в зубах. Так что поход к стоматологу для меня долгие годы был страшножутким стрессом, я теряла сознаниеот страха перед болью еще до того, как сяду в кресло.
Но не так давно (может, года 3 назад) я нашла-таки "свою" стоматологиню, которая очень мудро и спокойно помогла мне избавиться от фобии. И я однажды даже полечила зуб без укола! ))))
Ольга Василевская Привет)-у меня сейчас тоже хорошоя стоматолог. И я ее не боюсь, но как то предыдущая врач так меня намучала, что я в больницу ходила только под страхом расстрела!)))
Бояться нужно встречи с патологоанатомом, остальных не боюсь.
Ольга Василевская Хех))) Когда дело дойдет до паталогоанатома нам будет уже все равно, кто нас осматривает)!
У меня вся семья стоматологи, я в детстве с макетами челюстей играла. .
Не, не боюсь.
Marina Botnari
О-о! Юлия, звоночек (см. картинку) - пора бы вам что-то предпринять...
Ольга Василевская С зубами что то предпринять?))) У меня все здоровые и вылеченные.
Да, очень
лечить не боюсь зубы, у меня замечательный стоматолог бесплатный)
а вот вырывать зубы в городской поликлиники боюсь, только в платной)
Да нет, я плоскогубцами выдираю сам когда служил научился в полевых условиях врача не было а зуб болел
Нет. А чего его бояться. Просто зубы надо содержать в порядке.
Так если сильно болит-то престаешь боятся
Стоматолог к которому я хожу уже заведующий отделением так что мне не капли не страшно к нему ходить.
не сколько не боюсь! Наоборот скорее бы к нему попасть!
Аsema
я скорее боюсь не стоматолога, а счета который он мне предъявит после всех процедур.
Аsema вот это вы точно подметили)))