Прочие дела домашние

Навеяло вопрос.Если у вас вдруг стала очень страшная грудь (допустим уши сп-ля) операцию захотите сделать?

Наталя Гіщак
У меня была большая грудь, уродливой формы, операцию делала.
Ирина Иванова
Лучший ответ
нет
я не порнозвезда, чтоб комплексовать из-за груди. а себя саму я любой устраиваю
Daria Tyurina по твоему женщина, которая хочет улучшить грудь- порнозвезда?:)))))))
очень страшная - это, видимо, совсем шарики сдувшиеся. тогда, конечно, можно и сделать.
Ольга Семенова
и еще как захочу. я и щас хочу, хоть и к собакам никакого отношения не имею - предупредить проблему, так сказать)))
естественно захочу и сделаю.. . тьфу-тьфу.. . не дай то бог, конечно
нет. Зачем? Тот, кому я ее вдруг решу показать должен любить меня всякую - и в макияже и без, и в бигудях, и в трико спортивном на картофельном участке и в вечернем плане. Т. е любить он должен меня, а не мою внешность.
нет, но это по медицинским показаниям, если бы их не было то оябзательно. Я за пластическую хирургию
а у вас она такой стала? Ну, что то ж вам НАВЕЯЛО туда... обычно "уши спаниеля" изначально такими и являются.. ну, или лет в 70, после усушки становятся.. думаю в 70 думать о сиськах, не имея всего остального- странно
Да, захочу, если из-за этого пострадает моя самооценка. Мне бы вот такой неэстетичный вид моей груди не особо приятен был бы.
Конечно. Если есть возможность, то надо сохранять и наводить красоту, а если нет возможности, то надо ее изыскивать.
Сауле .
Грудь маленькая и после родов совсем не обвисла, что меня радует, всю беременность и кормление грудью носила правильное бельё,даже спала в нём.. Хочется правда, что бы побольше была, только из-за этого бы сделала операцию!
нет, куплю правильный бюстгалтер.
чем это интересно навеяно! ? нет
Ушей нет, но тяжело с ней ходить ужасно болит спина, но мужу очень нравится, приходится жертвовать, но хотелось бы уменьшить!!!)))