Прочие дела домашние
Навеяло, собственно... +++А если бы вы захотели сделать на вашей маФынке аэрографию, какую тематику вы бы предпочли?
у меня сейчас зелёный"жук"поэтому- ромашки
Иногда смотрю на улице-вроде нравится... А на свою не стала бы... Не люблю функциональные вещи с переизбытком украшательств... Для меня это как мобильник с кучей функций неиспользуемых, когда мне нужна элементарная звонилка...)
Что-нибудь веселенькое.
Я очень хочу, нет, просто мечтаю "Ежика в тумане" со свечечкой!
Банально, но такая прелесть.
Кто такая аэрография?
Ландышка Галимова
к мафыньке вопросов нет?
Лара Куропатина
аэрография-это есть рисунок на автомобиле.
Я бы какую-то абстракцию красивую черно-фиолетово-серебряную.
А муж - стопроцентно что-то небесно-парашютно-ВДВшное.
Поэтому и делаем) ) Вот купим вторую когда-нибудь...))
я бы не сделала.. . честно, мне не очень нравится ))
Но. . если в качестве исключения, ездит у нас в городе одна машинка.. . с аэрографией.. . вот она мне по душе)))
Анастасия Мартакова
Просто исчерпывающий ответ)))
Я б её под гжель расписала :)) Уж очень она у меня, зараза, белая :))))))
Какой-нибудь старый город, типа Праги, с её соборами, мостами, ратушами.
она у меня с матовым покрытием поэтому аэрографию не хочу
Просто кошачьи глаза и нос
горы, только горы.
Что-нибудь теплое, тропическое
Смотря какая машина. Аэрография предполагает, как мне кажется, машину соответствующего класса.
Но меня бесят ромашки и русские узоры на авто.
Если спорткар-то пламя, драконы, персонажи фильмов, графитти и что-то такое.
На бизнесс-классе или минивене делать бы такое не позволила))) )
у меня муж мечтал на капоте сопливого чужого (из фильма) изобразить, такая гадость))))
Чтобы скромненько - но со вкусом))))

Что нибудь космическое.
В силу непостоянства своих пристрастий ничего не стала бы делать, чтоб через полгода не переделывать. . А в целом аэрография мне очень нравится. . Красиво, черт побери! :)
абстрактный рисунок...
символы Майя
Анастасия Мартакова
Типа свастики?)
Я бы огонь, пламя, либо стремительный поток воды или воздуха, в общем то, что дает ощущение скорости)
Что нибудь в японском стиле, иероглифы, например.