Прочие дела домашние

навеяно предновогодним обострением вопросов о похудении))))) а Вам что Ваши весы говорят?)))))

от себя скажу-я вообще перестала взвешиваться))))))) чтоб не расстраивацца)))))
Кушай всё и не в чём себе не отказывай, вот что они говорят)))
Мои говорят: "Хозяйка! Не попрыгешь на нас - вАще ничего не покажем! ":-((
P.S.: Молодой мамуле важнее то, что весы деточкины показывают!: -)) А своё-то мы сгоним, нагоним и сбросим опять! Я после родов 75 кг тушкой была. "Всё прошло, как с белых яблонь дым... "
Assel' Inertbaeva
Татьяна Колесова привет, Оксан)))) ну ...у меня же комплекция...ээээ....как бы помягче выразиться... покрупней)))))) я рожать шла с весом 83!!!!сейчас 65кг, как и до родов, а больше-ни на грамм((( как кормить брошу, диетка и все будет чики-пуки))))
Мои говорят "уйди старуха, мы в печали". Я и не настаиваю.... лежат себе под диваном.. . без дела, пыль собирают))))
что худеть перед новым годом - глупо) надо к лету))
Татьяна Колесова худеть надо всегда))))) иначе после НГ вообще не влезешь в дверь-это я исходя из своего опыта)))))
мои показывают 38,500.только что взвесилась) )
Я свои подальше задвинула.... А то, вдруг, тоже самое скажут.
Анна Крюкова
Мои весы настойчиво предлагают ПОСТРОЙНЕТЬ кг на 5-6.
Милые мои девочки, никогда не произносите слово ПОХУДЕТЬ... Вдумайтесь в смысл : похудеть, значит стать ХУЖЕ, мы же будем стройнеть, сбрасывать лишний вес, хорошеть, молодеть... Это во-первых.
И, во-вторых, - худыми бывают лошади и коровы, а женщины бывают ИЗЯЩНЫМИ, стройными. Наше подсознание воспринимает всё буквально, поэтому давайте не будем ХУДЕТЬ :)))
Нина Самойлова
ну тут я худела на 7 кг, щас опять отжираюсь))) надо в трен. зал идти, а мне в лом, а абонемент куплен, так что все равно пойду!!
А сегодня фильм 1957 года посмотрела "Жених с того света". Там люди спортзала не знали. Так в сравнении с ними мы все - стройняшечки.
Ю.
Юляшка ...=)
а мне весы говорят, ну еще хоть один кусочек тортика скушай))))))))))))))))) ) что-то на 44 кг так и застыл вес....
Юлия Эпикурова
ага, мои тоже что-то в этом роде показывают! )))
Мне говорят, то килограмм 16 не мешало бы сбросить. И большую часть желательно в роддоме)))
Таня Усманова
у меня срок 25недель беременности-вешу 67кило ((((. до беременности-было 54кг. врач меня ругает. а худеть не хочу. и не буду. рожу, грудью откормлю, вот тогда буду)))
Анна Крюкова Молодец! так и надо.
Татьяна Колесова зачем ругать? я много набрала за беременность, 18 кг. но врач меня не ругала, да и не жрала я много) просто на сладенькое тянуло, оч и до сих пор без него не могу. как раз после 25 недель я стала набирать в пределах нормы, очень мало, а на 9м месяце вообще 2,5 кг потеряла)))) родила быстро и легко!и главное без заморочек, диет и лишних нервов. к своему весу вернулась через 1,5 месяца. так что не переживайте, для Вас ЭТО ГЛАВНОЕ)))
нету у меня весов
я в инете как-то прочла высказывания одной девушки, у которой подруга похудела. Мол, когда она пришла в гости к похудевшей, то увидела такую картину - подруга подходит к холодильнику, замирает, машет головой и отходит от него. Когда та подошла сама, то увидела записку - "Сегодня ты не ешь! Если поняла, кивни головой" ))))) вот думаю, может тоже такую записульку повесить ))))))))
Лаура Доспаева моя знакомая перед похуданием сфотографировалась в нижнем белье и повесила фото на холодильник. Сбросила 28 кг. Говорит, что когда подходит к холодильнику - глянет на фотку и кушать уже совсем не хочется... Держит уже почти 4 года вес. У нее теперь 62.
Они мне говорят: "Ты прекрасна")))))))))))))))
Собой заниматься нужно всегда, а не ходеть к празднику, пляжному сезону и т. д.
Алиса Эванс
Татьяна Колесова золотые слова)
Они показывают - 18.00< Не вздумай!!!
я живу один раз и не собираюсь себя ущемлять. в модели я не собираюсь. К чему тогда себя истязать из-за каких-то там 5-6 кг? Можно подумать из-за этого я стану краше. Есть и худые уродины.
Jenniffer
Анна Крюкова Причём, худые чаще...
Jenniffer во-во! должны быть формы, чтобы было за что ухватиться.
Говорят, что надо худеть! что я и делаю, но не к НГ, а просто потому, что себе цель поставила!
расскажешь, перестала ))
когда перестают такими вопросами не парятся.
проверено

мои летом говорили 65, думаю так и осталось

а худеть зимой и правда не лучшая идея.
Татьяна Колесова честно-честно перестала))))) но я и не говорила, что сий вопрос меня не парит)))
Виола Смирнова мои летом говорили 60, а теперь-63,5 чё делать? худеть или к лету?
Мои весы хорошие. Показывают 64 кг. Как раз то что надо.
Diana Ahpoeva
мои весы показывают 50кг.
тема весов для меня всегда актуальна. Круглый год. 166 / 57, пару лет назад было больше.. . Кушаю все, но по чуть-чуть, не ужинаю. Спорт - мин. 3 раза в неделю по 1 1,5 часа. Вес больше не снижается. Скорее всего нужно еще меньше жрать, а я не хочу...
хочу весить 55кг а вешу 63,5 мне 38 лет, рост 160. а весы говорят что я дура жирная!!!
показывают худей жирный свин. но у меня они так и до нг показывали хааах уже как год и все никак
У меня нет весов! и не надо! я и так себя комфортно чуствую!
Мои говорят "Че опять залезла? Вот твои 52 и вали отсюда! "
мои говорят, что надо зубы на полку уложить
Елена Т
Мне все равно))
ну конечно, ждите и жрите до лета а потом поздно худеть будет.
Если нужно привести себя в форму - нефиг тянуть, нужно делать: следить ха питанием, заниматься фитнесом.
А НГ как раз подходящий для этого повод!!!
Анна Крюкова Год ждать праздника и не нажраться?! Ну уж нет!