Прочие дела домашние

Скажите, если бы ваш вес был нормальным (таблица соотношения веса и роста, и ИМТ говорили вам об этом)..

..да и знакомые, все друзья говорили, что вы нормальная, НО! Вашему мужу это не нравилось! Мужу нравилось ваше исхудавшее состояние, которое было до-стали бы вы ради него худеть??? И ваша мама вам бы тоже говорила. что пора вам уже похудеть, вы бы стали из-за их мнения и вкуса худеть??
у подруги вес всегда 49 кг. при росте 172. выглядит она очень тощей. какой-то сбой у нее в организме.
одно время встречалась с накачанным мужиком, у которого вес 120 кг., и который ей все время говорил, что ей надо худеть. она конечно не самый здоровый человек физически, но по-моему у этого мужика с головой точно не все в порядке.
Ооо Bravo
Лучший ответ
нет Я бы не выбрала такого мужа, а с мамой бы поговорила Маме и мужу нравится Вами управлять
Нееее))) Я худею тогда, когда я сама себе не нравлюсь.
А А
Нет, я бы не стала худеть из за слов кого то . Только ради собственного желания!!
Юля Кобзева
Я бы им предложила самим похудеть. Ну а я - только после них))
Брюнеточка ))
Нурзиля Файзуллина Муж весит 60 кг при росте 183-ему не предложишь))) А мама как раз похудела уже прилично так))))
Я бы не стала худеть ради мужа и мамы.. если бы мне нравилось в том весе. Я бы их убедила, что мне это вредно.)
Ольга Ивлева
наверное, немного бы скинула
у меня другая проблема, у меня недобор
мама и мой мужчина говорят, что все норм
а некоторые знакомые мужчины говорят, что надо бы набрать
Алёна Гудкова
Нурзиля Файзуллина У меня всю жизнь был огромный недобор, но стоило стать нормальной-всё! Я больше не нравлюсь домашним!
мне мое тело дОрого как есть, невзирая на все требования, даже любимого мужа... я отшучиваюсь обычно... Но! я постоянно стараюсь держать себя в форме.
для меня не ИМТ показатель красоты и здоровья. а то, может ли женщина без стеснения носить водолазку или раздельный купальник, чтобы не свисали валики по бокам
а доля жира в организме для здоровья необходима!
имхо
Не стала бы. Мое личное мнение для меня более авторитетно)))
Я б мужа накуй послала.
Людмила М.
ИМТ вообще не показатель. Там нормой может быть одновременно 55 и 70 кг при одном росте, а это очень ощутимая разница.
Нурзиля Файзуллина 160 рост и вес 53 кг-это не норма разве???