Прочие дела домашние
мой папа называет очень часто меня жирной хотя на самом деле я нормальная и вес соответствует росту.
мой папа никогда не думает что говорит обзывает меня маму при этом мама как то привыкла ей плевать а мне нет я начинаю плакать и впадаю маленькую депрессию. но он считает что он прав ему сколько говорили не надо ничего такого говорить но ему на всё плевать и он продолжает. ему абсолютно по барабану. я конечно понимаю что можно капельку похудеть хотя меня жирной не считают но очень обидно .
Попробуй поговорить с ним, объясни ему, что его слова задевают тебя и тебе неприятно слышать это
Кать, не расстраивайся! Если надо похудеть, худей. Если тебе и так комфортно, так забей на его слова. Скажи маме, пусть она поговорит с отцом. Для девочек ведь всегда важна оценка отца, а он тебе одни гадости говорит. Так нельзя. У него самого. видимо, какие-то комплексы с детства. А может просто боится потерять вас обеих. вот и занижает вашу самооценку какими-то неприятными словами.
с папой вам не повезло.
если ава, это реальное Ваше фото, то ничего не жирненькая. Может папа любя?
Не обращай внимания, видимо папа хочет, чтобы ты хорошо выглядела и понимает, что никто, кроме его в глаза это не скажет. Пока ты растешь, никаких диет быть не должно, т. к. организм требует столько еды, сколько нужно ему для роста и набирания мышечной массы. Это конечно я пишу, т. к. ты сказала, что твой вес соответствует росту, тоесть, что ожирения нету, это, к примеру, если у тебя рост 160,то вес нормальный должен быть до 60 кг. Если 165,то до 65,если 170,тодо 70.При таком соотношении человек никак не страдает ожирением. И вот если не кушать растущему организму сколько требуется, то организм начнет страдать, чтотбудет сказываться на росте и наиработе мозга. Это не научный факт, а только мое мнение.
говорить бесполезно, он не понимает, проще не обращать внимания и любить себя
Передай от дяди Ромы своему отцу, что он кусок кретина, раз унижает так необъективно дочь. Ты нормальная девочка, но спортом в любом случае надо заниматься, чтобы всегда быть в форме и хорошо выглядеть.