Прочие дела домашние

Любите ли вы кушать?))) Ваш вес и рост соответствует норме?))

Аппетит слабоват,
в весе можно было бы прибавить.
Шмигирилова Татьяна
Лучший ответ
кушать люблю-! после того как свой вес в 2003 году -129кг довел до 90кг при росте - 190см, почувствовал
себя удовлетворенным и более интересным прекрасной половине человечества. теперь кушаю мало но деликатно))
Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть. У меня нормальный здоровый аппетит, то есть, если я голодна, то мне кажется вкусным и кусочек черного хлеба. Предпочитаю дробное питание: есть чаще и небольшими порциями. Вес 50 кг. при росте 165. Если учесть, что у меня очень узкая кость, то это более чем нормально.
Мерк Алиса
Я вегитарианка и к еде отношусь спокойно, я помешана на спорте. Вешу 55-кг, мой рост 170-ь.
Нет, ем я плохо. Туго пока.
Вешу 45 кг, при росте 183 см. Врачи говорят надо набрать 15-20 кг.
Люблю повеселиться, особенно пожрать! А вот вес стабильный 93-96кг, при росте 191.
Кристина Чуйко
люблю иногда... соответствует...
Я очень толстая! ! И так всю жизнь! люблю сладости...
а кто не любит вкусненько покушать? ! я люблю=) Нет, не соответствует=( Будем принимать меры)
кушать люблю, готовить не люблю, вес запредельно выше нормы. но помогает то, что неохота готовить для себя, а бутерброды-не моё, я люблю чтоб красиво, с гарниром, с салфеточкой.
Кушать люблю, ем всё и когда захочу, ни на каких диетах никогда не сидела ( жизнь одна, зачем себя лишать чего-то) , главно вести активный образ жизни. Рост-161, вес-58кг.
Люблю))) , но иногда забываю) ) Вес начал более-менее соответствовать после родов, а так при росте 170 было 50 кг, счас 57)))
Обожаю мясо в любом виде (кроме сырого) . Лопаю шоколад плитками
Рост 158, вес 58. Это норма?