Прочие дела домашние

девченки,кто ПИВО любит,пьет,увлекается ...на ваш вес не влияет,животик не растет от него? тока по чеснаку)))))

Юлия Суханова
в больших количествах и вес животик хорошо растут
Оленька Матвиенко
Лучший ответ
не пью, не увлекают и голова не болит от мыслей не растет ли у меня пивное пузо
Мария П.
до беременности-очень любила-на вес вообще не влияло
я не люблю, но есть знакомые, которые просто обожают - все стройняшки.. . правда, может они голодают, уж не знаю))))
Лисс Лисс
у меня уже пузо, а не животик
Честно, пиво обожаю. но - качественное, или Хайнекен, или любое другое голландское. Вес не меняется годами. Но я не по паре литров его пью, так по баночке, но ежедневно.
Пиво терпеть не могу, но животик есть, комплекция такая. Считаю, что от пива ничего не зависит. Такие-же калории что и в обычной еде.
Janaya Tadevosyan
У меня ничего не растет)
Inna Simutina
Вот прям честно-честно.... ни капли не влияет)))
ну я пиво пью редко по этому вес наврядли от пива....
не влияет! так как никогда пиво не пила в прикуску с чипчаси или рыбкой))))))
у мужиков растет сильно, говорят в нем гармоны женские...
Ира Уньшакова
я раньше часто пила пиво, животика вообще не было, просто кушать меньше и все ок. если много ем мучного и сладостей-тогда появляется, приходится в этом себе отказывать.
у меня одна знакомая увлекалась. сейчас на 6 месяце
Veronika Sukhoterina
если каждый день пить, то конечно вес измениться, и нетолько, так можно алкогольнозависиммым стать!
Наталья Белан
Я не в таком количестве пью, чтобы у меня от пива живот рост и вес увеличивался. Во всем нужно знать меру
Elena Kushner
нет только от хлеба