Прочие дела домашние

Как влияет наличие напольных весов на ваш вес?

никак, а вот вес кота всегда интересно узнать
Женечка))) Монахова
Лучший ответ
никак. Не имею в доме весов и никогда не было. Состояние своей тушки оцениваю сантиметрами. 90-60-90 - значит, нормально.
Никак. Стоят, пыль с них смахиваю.
Я как то на похудении не зациклена.
Заметила ..что когда на весах не помешан, вес как то сам по себе ..без всяких стрессов (от постоянного контроля за показателями) уходит.
Взвешиваюсь изредка, когда не лень весы достать из под шкафа.

Ела ..ела ..можно сказать круглосуточно )) и на тебе - 2 кг в месяц .

Но я в этот месяц пила молоко с водой ( не вместо еды, а дополнительно ..для желудка полезно) -может от него сбросила, причем сидя сиднем ..
спортзал по причине трамвы на время заброшен
София Дедюрина
Ольга Цыбакова думаю, всё дело в том, что у вас могут быть глисты.
поэтому вес не прибавлялся.
Ольга Цыбакова выводите глистов, тогда будет всё ОК, как у людей!
Никак не влияет, так как у меня их не было и нет.
Никак
Юлия Онищук
Никак не влияют. Стоят на шкафу, давненько их не снимала.
Айгун Мирзоева
Каждый вечер взвешиваемся. Интересно же. Это уже как ритуал. И я, и муж тоже и обмениваемся успехами или неуспехами. Смеёмся и шутим. Корректируем обжирательство на ночь.
Елена Шевцова
Влияют так, что знаю вес. Уменьшить не получается практически
Положительно. Слежу за весом. Сейчас ровно на килограмм меньше, чем в начале осени. Вес стабильный в течение всей жизни. Исключение было во время беременности и родов только.
Ольга Бондарь
София Дедюрина оказывается не только у меня пальцы кривые ))
спасибо -утешили ))
вообще никак
М@ринк@.... =)
никак, хочу взвешиваюсь, не хочу не взвешиваюсь
Елена Баева
на мой вес влияет только наполненность холодильника
Стараюсь быть в одном весе. Взвешиваюсь 2 раза в неделю и регулирую своё питание. Иначе надо менять всю одежду, иногда и обувь. А сейчас это довольно дорого...
собаку взвешиваем.
Нина Рыбкина
никак
помогут, если регулярно будете контролировать свой вес. В остальных случаях они не нужны
Отрицательно
Напольные весы очень помогают дисциплине поддерживания веса. Если нет весов - это катастрофа. А у мня есть, купила их на http://uuvz.ru и теперь ими пользуюсь
Kalincuk Valentina
я их не очень люблю, так как они иногда мне портят настроение
на работе стоят две весов одни врут как ненормальные "+ -" 5-10 кг другие нормально показывают используем для приема мет лома но постоянно проверяем на них свой вес то есть на дню это происходит по 6-7 раз до них надо дойти а они находятся в 10 метрах если короче пока до них ходишь а не сидишь на пятой точке ровно сжигаются жиры так что влияют положительно заказывал их на http://vesmarket.ru .