Прочие дела домашние
как бросить курить и по влияет ли на вес
я таблетки пила специальные - помогли на 100 процентов, после 2-х дней приема, не курю уже 3 года, но поправилась на 10 кг. весила 45. Обмен веществ видимо улучшился.
на кого-то влияет, а на кого-то нет. Мой отец курил 35 лет, бросил сам (сила воли! ) и вес остался прежний. Уже 6-ой год не курит
вес набирают потому, что начинают заедать желание покурить. вместо сигаретки крекер или что покалорийнее. конфетки, порции больше обычных. если сесть на диету и бросить курить может не поправишься. но настроение испортиться катастрофически. жаль окружающих
Вот интересно, Вы же не переживаете, что курение влияет на ваш мозг! А о весе прямо так сильно беспокоитесь.. . Наводит на мысли.. .
Мой знакомый бросил курить и даже похудел! Просто надо не "заедать" желание покурить и все будет нормально! Курение - это не столько потребность организма, сколько психологическая зависимость!
Мой знакомый бросил курить и даже похудел! Просто надо не "заедать" желание покурить и все будет нормально! Курение - это не столько потребность организма, сколько психологическая зависимость!
Софья Котик
да вот с мозгами пока все ок:-)
за вес,потому что не переживаю,а хочу поправиться!!!!вот и курить цель бросить чтоб поправиться,заодновредная привчка уйдет..организму как хорошо будет и мне
за вес,потому что не переживаю,а хочу поправиться!!!!вот и курить цель бросить чтоб поправиться,заодновредная привчка уйдет..организму как хорошо будет и мне
силу воли надо есть впирет
Прочитайте книгу Алена Карра "как легко бросить курить".У меня много знакомых побросали. Как это получается никто объяснить не может, но работает!! ! Надо просто прочитать!!!!
Обычно кто бросает курить наберают вес
я не курю вообще, трудно сказать. . может бегать начать, ставить маленькие рекорды. . чтобы отвлечься
повлияет!!!!
только силой воли можно бросить, а вес обычно набирается
я за неделю сразу 5 кг, и снова закурила...
да! ! очень сильно набираешь вес. через 2-3 месяца вес востанавливается!! ! так что ничего страшного НЕТ . бросайте спокойно.!
Похожие вопросы
- Не могу бросить курить! Ситуация критическая(
- Как бросить курить???
- Как убедить свою девушку бросить курить?
- реально ли бросить курить?И какие есть методы?
- ладно..а что вы почувствовали когда бросили курить?))(те кто не курит и не курил воздержитесь от ответа)))
- Хочу бросить курить.
- Короче как обычно, в нужной категории ответов нету. ВРАЧ-НАРКОЛОГ поможет бросить курить?
- Кто бросил курить. Долго мучились?
- Животрепещущий вопрос. Если вам врачи в один голос рекомендовали бросить курить====
- Мне вот интересно! Муж бросил курить, причем резко, пришел с работы и заявил что я больше не курю.
а как таблетки называются..я леденцы брала..то курить не хотелось,а вот дымку..