Очень важно.... где-то повеселит тебя ...где-то можно поприкалываться побесится.
Особенно выручает когда посорились.... или когда какие-то проблемы и загружен ими с головой.
Где-то в компании или в какой-то неудобной ситуации можно все перевести в шутку .
Но все конечно зависит и от твоего характера.
Прочие дела домашние
На сколько важно для вас наличие чувства юмора у вашего мужа?
Я не пробовала жить с человеком, у которого нет чувства юмора)) )
Но, возможно, смогла бы) Человек- не блоха, ко всему привыкает)))
желательно
чуть ли не на первом месте по важности ))
Я живу всю жизнь с человеком, у которого очень СПЕЦИФИЧЕСКОЕ чувство юмора, так называемый, казарменнный юмор.
Поверьте, это куда тяжелее, чем если бы у него юмора не было вообще.
ЗЫ: Но я его люблю, поэтому и терплю.
Sveta Burlacu
Всем, поставившим мне "5" баллов спасибо за сочуствие!
очень важно!
смогла бы наверное, но мне повезло
Человек без чувства юмора никогда не смог бы стать моим мужем, для меня подобный тип - мертвец, а я привыкла общаться с живыми )))))))))
У моих родителей его начисто нет. Живу же.
Если любишь человека, ко всему можно притереться. Если думать только о собственном комфорте, тогда, наверное, тяжело. Причём, чувство юмора у всех разное, бывает, кто-то пошлит на право и налево, не стесняясь в выражениях и говорит окружающим, что у них нет чувства юмора.
Наличие чувства юмора у мужа поможет определить: а есть ли у тебя муж
очень важно - смех - это уже половина отношений!! !
мы постоянно ржом!!!
чувство юмора должно присутствовать в каждом, без этого тяжело будет)
Очень важно и выбирала мужа с чувством юмора, так жить веселей!!
на 100%
это одни из важных и нужных критерий к мужу) ) без юмора и взаимопонимании не будет)))