Прочие дела домашние

Можно ли держать напольные весы на кухне ???)))

А вдруг кто в гости заюежит ...еще подумают . что вот так ...непрозрачно намекаю ! ))) Добрый вечер , дамы и господа ! .)))
Ирина Белова
Нужно...))).... у меня стоят в столовой.... бросая взгляд на них-тормозишься перед очередной порцией.... а все барышни, приходя в гости, втихоря бегут взвеситься... пока никто не видит...)
Роза Абылгазиева
Лучший ответ
...:)) , Добрый, добрый... Куда добрее - снег сёня валил валом... Советую поставить весы в коридор. возле входной двери - при заходе в квартиру взвешиваться, и перед уходом... насколько съел дома видно бут..., ну или гости...:)))))
*:
***нюра :))
Нужно! Прям перед входом в холодильник: -))
Ирина Белова Ой , мам Ксанка , привет , Солнце ...)))
Слушай , а может их с собой везде таскать ?
Ну ...таскаем же мы при простуде платок ? !)))
Ну от гостей-то можно быстренько и убрать.... А вот для себя... ИХ лучше держать в холодильнике..))))))))))))) ) Чтоб как только открыл холодильник... сразу аппетит пропадал...)))))))))))))))
Ирина Белова ...)))))) Догда мамочка разозлится , Роза ...
Не поймет зачем я всякую ерунду в холодильник понапихала ! .)))
Нет, категорически нельзя! И не из-за гостей вовсе! Пойдешь на кухню перекусить, а там они - АГА! Посмотришь на них и обратно к компу, а так и до голодного обморока не далеко))))))))))))))))))))
Елена Мальцева
Ирина Белова На случай ночного голодного бдения у меня около компа вазочка стоит с конфетами ...
Но не конфетами же едиными жить -то , Гель ! )))
Слушай ...а может мне весы с собой в сумочке таскать ?
Ну ...как косметичку , например ...
Весы вообще не нужны...))) )
Достаточно врезать замок в кухонную дверь....))) )

Добрый Я! Не так ли!?..)))
мои в комнате стоят пока батарейку не вытащила, вставала на них по сто раз в день
теперь чтоб встать нужно батарейку вставить, а мне лень, вот и взвешиваюсь теперь раз в неделю, всё по средненькому сужу, а то съем чтото и на весы, самой тошно стало.

вешу 51, 5, нормальненько +0,5 или -0,5 значения не имеет, а вот если больше, то либо начинаю усердно булку с маслом кушать, либо на небольшую диетку пол дня поголодал и в норме.
какая всем разница че и где стоит? квартира ваша, что хотите то и делайте.
Аюна Фурина
можно и не держать, а опустить на пол)