Прочие дела домашние

Девочки!!! А вы биделись бы на мужчину, если бы он подарил ВАМ весы напольные???

нет не обиделась а обрадовалась теперь его каждый день на весы ставлю перед ужином и после...
Olga Tkachenko
Лучший ответ
Я своего прошу подарить мне весы уже год как!.. Мои прежние весы сломали дети, они мутируют тепеь с цифрами.... Но супруг говорит:,, Зачем тебе весы?? У тебя и так всё в порядке!.. А увидишь лишние 200 грамм, доведёшь себя до безумия ограниченным питанием! Так что--всё,никаких весОв!,,:)) )
Вот и пойми мужчин!:))
не-а, наоборот подумала бы: надо же, заботится обо мне. старался, думал что подарить, ходил выбирал...
:*
:d *
подарил, очень обрадовалась)))))) ) (теперь с утреца в туалет и на весы)
нет конечно. Даже если это и намек на мой вес. Значит заранее принимает меры, чтобы я спохватилась, взяла себя в руки и немного привела себя в порядок.
я у мужа давно прошу, так что не обиделась бы точно
А я давно просила и он мне купил хорошие дорогие електр. весы я только рада!
Оля Гуменюк
Если качественные. электронные - не обижусь.
Я-нет!
Ольга Якунина
очень даже обрадовалась бы.
Очень, ведь это явный намек на то, что Вам пора худеть и ему надоела Ваша фигура. НО! Если Вы в последнее время жаловались мужу на свой вес, делились с ним своими проблемами касающимися Вашей фигуры, говорили ему о том, что хотите сесть на диету, то не обижайтесь на него, он просто хочет Вам хоть как-то помочь. Ведь мужчины не поймут никогда этой тонкой грани, которую даже женщина не всегда сможет определить. Он о Вас просто заботится.
Язиля Асаева
просто с фантазией у него туго в отношении подарков
Татьяна Духно
Мне кажется, что это намёк на лишний вес.
А то!
нет