Прочие дела домашние
Девочки! А вас когда-нибудь ОБМАНЫВАЛ мужчина? и что потом? Всем-ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!))

было дело. а потом просто они по моей инициативе становились БЫВШИМИ мужчинами... делов-то...
нет. ничего такого припомнить не могу... ну, по мелочам. если только))
Увы, нет. Мне честно признавались в своих похотливых желаниях и отсутствии серьёзных планов на будущее. Говорили, что они не хотят быть подлецами по отношению ко мне, т. к. их отпугивает моя серьёзность, а потому предпочитают иметь отношения без обязательств с более легкомысленными особами. Потому я и замуж вышла поздно за человека, который уже созрел для серьёзных отношений. Но остались юношеские обиды, которые мешали мне воспринимать мужа как человека, а не как самца. Так и не смогла ужиться с такими мыслями, развелась и уже 18 лет одна и больше не хочу быть ни с кем. Иной раз думаю, что лучше бы я была обманутой, чем столкнулась в юности с откровенным мужским цинизмом. :
Обманывают тех, кто обманываться рад. И женщины сами провоцируют на обман, вечно требуя ИЛИ ожидая от мужчины чего-то.
за нос водили поначалу )
гады ))
А потом - всем здравствуйте!
Марина Головина
давайте по существу вопроса.
обманул полгода назад и серьёзно, больше не общаюсь
фото красивое)
обманывал, а я была рада обманываться. до поры)
Было дело, но я и сама была рада обманываться))))
Бог миловал.. . ))
обман бывает разный, одно дело обещать и не выполнить, др дело если изночально с обмана начал отношения. например соврал что неженат. вообще нужно правильно расценить обман-может это всего лишь недосказанность?!
никогда... бог миловал
частенько, теперь ни верю ни одному козлу.