Прочие дела домашние

Девочки! А ваши благоверные пиво употребляют? а в каких количествах? Всем-здрасьте!)))

Сегодня Ленка Малышева со своими верноподданными сообщила всей стране, что ПИВО-это продукт номер 1,который противопоказан мужику, особенно летом! Так что, дамы-встанем ГРУДЬЮ на защиту наших мужчин, и больше не дадим им пиво!!! (кстати, мой муж пиво не пьёт! )

С пятницы по воскресенье по 3 литра в день. Запросто. Как воду. Пивная бездонная бочка. После рождения сына собирался бросить, в чем я оооочень сомневаюсь. Посмотрим :-)
Екатерина Котлованова
Лучший ответ
Эльвида Халилова Привет! Так шантажируй его!!!!
Мой пиво не очень, если только садимся с креветками попить, ну пару бутылок может и выпьет.
Он как то больше по коньяку.

А Ленка Малышева такая затейница и сказочница.
Как ляпнет чего)))
Эльвида Халилова Привет,Инночка! Она сказала,что в пиве много женских гормонов,из-за которых и произростает "пивной животик",увеличивается грудь....короче,мужики постепенно трансформируются в женщин!)))))))))))))
Употребляет... мы с ним вместе пиво употребляем))))
Она дурочка полнейшая, чего ее слушать .

Иногда пьет с чипсами, чипсы вреднее, но меня не слушает

А шо твой пьет, окромя какавы?
Эльвида Халилова Да мой особо не любитель,иногда купим с ним к ужину бутылочку красного полусладкого....))) а так-мы не употребляем!))
Доброго вам дня :) мой редко пьет пиво - не любит его он - как и я! Может выпить пивка раз в три четыре месяца! Он у меня и водку редко пьет - вина любит :)
мой не пьёт пиво-не любит (как и я)
он если выпить иногда то ченить 40 процентового) )
может выпить бутылочку-две холодненького, но предпочитает виски
Ленка ему вообще не авторитет
мой не фанат пива.... так, иногда бутылочку уговорит....
*zh@n*nur *
Боюсь, моя грудь надолго мужа не отвлечет.. . ( я бы с радостью, так любит его, заразу вонючую. От 1 до 3-4 бутылок в день бывает.. . но это практически единственный его недостаток на фоне сплошных достоинств.. . мирюсь как могу (сказала я, потягивая мартини) )))
Употребляет. Обязательно передам, ему, пожелания госпожи Малышевой.
Мика Исмаилова
Канеш противопоказан, там же женские гормоны, потому у таких мужиков и растут сиси и пузо по женскому типу.. . Но мой пьёт пивас, плевал он на все эти гормоны...
Если в городе то пару бутылок не более, а если на даче... то кто там считает)))) ) Я же тоже с ним в компании))))))
Мой муж вообще не пьет алкоголь. зато я пиво лУблУ!!!!
Ленка, ленка.. . Аааа, это та, которая свитер девчонке обрезала и кричала, что пердеть во время оргазма - норма? Ну, она-то врать не будет:)
ни я ни муж не любим пиво.
Baby Ice
Мой предпочитает напитки по-крепче. Я пиво люблю
Катя ******
правильно переходим на водку!
Выпивает иногда, под футбол. Бутылки 2-3.
Вот как с друзьями своими соберется, так пьет. . Много пьет. . Ууу, как меня это раздражает. . Ненавижу запах алкоголя, не понимаю, что хорошего в том пойле, которое пивом обзывается. . Но и понимаю, что запрещать что-либо я не имею права, да и с друзьями он не так часто собирается. . Но. . меня бы больше обрадовал какой-нибудь другой способ его отдыха. . Лучше бы грибы собирал, ей-Богу..
Dinara Omarova
мой вообще алкоголь не употребляет и пиво тоже
практически не употребляет . раз в месяц, когда меня дома нет . я не переношу вонищу пивную ))
Юлия Вербицкая
Употребляет. И я с ним)
Мы с мужем вообще не пьем и не курим. Даже кофе не пьем!!) ) даже на свадьбе не пили..) ) И у нас недавно родился ребенок..))))))))))) )
Муж просто со временем понял что ему это не надо, лет 5 назад, а я вообще никогда не пила и не курила и я этим горжусь!
Татьяна Федий
мой пьет, немного конечно... а грудью встать могут только кормящие женщины
Innaganik