Прочие дела домашние

Навеяно вопросом! А ваши благоверные куда свои носки прячут? Вы знаете все их укромные уголки?

В!
Вик@ !
Хз кто куда а я выкидываю у мну одноразовые:))))))
Ольга Францева
Лучший ответ
Вик@ ! Браво!
в стиральную машинку, на входе все снимает и проходя мимо бросает вещи в машинку
***** /-/-/-/-/
на виду, посередине комнаты :) в крайнем случае, случайно, от очень игривого хорошего настроения на люстру попадают :)
мой благоверный очень акккуратен
Это для меня загадка.
Лилия Бабак
В ванной на полу всё время оставляет (
обычно возле шкафа бросает или в ваной в карзину с грязном бельем
Єва Гаврилюк
ой а я своего выдрессировало. Он их аккуратненько на кресло вешает и сам стирает.
_Araika _
отучила. складывает в грязное белье
После долгих мучений, я своего выдрессировала кидать их в специально отведенный для них пакетик. В общую корзину мы на отрез отказываемся кидать своих любимчиков.
Микки Маус
Уголок знаю, но не скажу
=)Альбина =)
Вик@ ! Боишься, что мы все искать кинемся?
мой не прячет, он их кладет каждый день в бачек в ванной для грязных насков...
в стиральную машину или в шкаф, в зависимости от того, откуда он их достал, вот моя собака прячет куда угодно )))
Мне кажетса он их просто кидает где прейдетса особо не пряча как и другие вещи. Укромных мест мною обнаруженно не было.
Муж вешает на скрещенные ножки гладильной доски, вроде бы как и не валяются, а сын старший за диван забрасывает, они у него как заканчиваются, так я его за диван и посылаю. У младшего сынишки пока только носки на месте, я их туда обычно складываю...
слава бога уже не прячет а раньше где только не находила
выхожу на балкон воздухом подышать а тут носки стоят ((((
Под батарею!