Прочие дела домашние

Хозяйки, вы часто пыль в укромных уголках убираете? Ну, под диваном там... А вдруг что Интересное?

Наверное слишком часто. Теперь не буду. Я тоже хочу, чтоб у меня такое под диваном завелось!)
Ася Шидова
Лучший ответ
Марина Ямпольская Добрый день, Аленушка!
Намочил кошку, запустил и всё чисто, а кошку покупать потом))))))))))))))))))))))))))))))
Лёля Арисова
Я и без уборки знаю, что по углам у меня до фига всего интересного)) ) Незачем для этого напрягаться)) ) Мебели в достоточном количестве нет, вот всё везде и позасовано)))
Елена Елена
Я - не часто. Точнее, почти никогда: -)) У меня своя стратегия разработана. Я зову гостей, а пока занимаюсь готовкой, Муж с сыном занимаются генеральной уборкой!: -)) Как раз с отодвиганием диванов и чисткой прочих не интересующих меня во время ежедневных-поверхностных "уборочек" мест: -))
Положа руку на сердце совершенно честно отвечу: раз в неделю, а если есть возможность, то и чаще.
Аллергия у меня на домашнюю пыль, поэтому подушки выбивать стараемся ежедневно, одеяла проветриваем или хотя бы встряхиваем, диваны отодвигаем, протираем шкафы сверху.
А жаль! я тоже такое "дитя пыли" хочу!
*O
***the Only* Angel***
Принципиально там всегда убираю! Не уберу - не засну)))
хех... мы месяц как в новой квартире живем, дык у меня пока прям приступы золушки раз в три дня случаются!!!) ) интересно, надолго ли меня хватит?...
Особенно люблю детскую кровать отодвинуть, там всегда много чего интересного!
А по поводу картинки... Как то моя подружка открыла кровать (под матрасом ящик специальный для всякого бархла) , а кошка её туда запрыгнула. Она не заметила и закрыла. Искали кошечку несколько дней, думали в дверь незаметно проскользнула и сбежала. Нашли по характерному неприятному запаху...)) )
Вот такая грустная история.
Марина Ямпольская Ужас какой!!! А что, кошка немая была?...
Светлана Пириенко У жас какой. Странно, что они её не услышали.Уменя подобная история чуть было БЕЗ ПЯТИ МИНУТ не приключилась .Нашего пса хлебом не корми дай на машине покататься -родину продаст...Сосед по даче позвал отметить свой отъезд в Америку на полгода.А машину оставлял здесь(гараж под дачей).Отметили, пошли провожать его на автобус до города .Дошли до остановки....а пса-то с нами нет ! Вот подойди автобус на минуту раньше....и усвистал бы завтра наш Андреич в солнечную Калифорнию....ВДРУГ ДО МЕНЯ ДОХОДИТ! Бегом обратно, отомкнули дачу, гараж....а Лаки спит в машине!
Ну раз в месяц где-то руки до поддиванного пространства доходят. Как раз находятся залежи резинок/заколок/USBишек/и тетрадей с лекциями)
Cаш
Стараюсь по возможности каждую неделю заглядывать...