Возник спор с женой!
Я говорю, давай мягкой насадкой для пылесоса воспользуемся и запылесосим... делов то на 5 минут!
Нет - только сухой тряпкой - так лучше убираться! Что за тупость?! вся пыль же слетает просто с мебели... ничего же не убирается!
Но она ни в какую
А как вы убираете пыль?
Прочие дела домашние
Вопрос - как вы убираете пыль дома?
Аналогичные споры с мужем. Только он вытирает сухой тряпкой или пылесосом. Я вытираю влажной тряпкой, а потом сухой из микрофибры. Вся пыль остается в влажной тряпке. Если вытирать сухой, то она разлетится по всей комнате и потом вернется на свои места. Из каждого утюга говорят, что нужна влажная уборка.
Я с женой.
Как жена- тряпкой. Все бабы дуры!
Только влажной тряпкой.
А я не приношу домой пыль
Влажной тряпкой или специальной салфеткой. А чтобы меньше пыли было, полы мыть почаще.
Тряпка микрофибра собирает пыль на себя. Потом тряпку вытряхиваете, стираете. А на пол ничего стряхивать не надо.
я покупаю влажные разовые хозяйственные салфетки, в пачке 80шт стоит она 2евро, протираю ими все поверхности, мебель, двери, иногда даже обувь, сумки, пол, потом просто выбрасываю
согласна с женой!
Даяна Савицкая
в чем? что пыль разлетается по комнате потом?
Нужна влажная уборка, но я обычно только семки подметаю...
Жду когда накопится, чтобы было что пылесосом засосать, а мелочь пусть лежит
Сейчас тоже салфетками. Салфетки не надо полоскать, стирать, вытерла пыль и выбросила. Но если есть время, силы и желание, то раньше вытирала пыль тряпочкой из микрофибры, тряпочку полоскала в очень слабом растворе хлора плюс моющего средства, и дальше вытирала, вытирала, полоскала, полоскала...
полиролью и тряпкой, пылесосом только ковры, диваны
Влажной тряпкой
А что её убирать, открыл окно, неделя и пыль вся на месте.
Антибактериальной салфеткой
Пыль убирается мокрой тряпкой, она так в грязь превращается. Пылесосом пыль убирается с ковра или с дивана.
только влажной. даже влажной пыль подымается. а если сухой то тем более много пыли в воздух подымится да и влажная лучше собирает.
Дую на пыль она разлетается ваще изи уборка ))))
Я покупаю полироль mebelux и pronto, мебель цвета венге. И хватает почти на неделю. Эффект антистатика.
Пипидастр купите