Прочие дела домашние
Навеяно многочисленными вопросами. Так КТО же похищает вторые носки из пары? Куда они деваются? Ваши версии!
Девочки, я тоже одно время была очень озадачена этой проблемой! Но когда мы переезжали, я нашла практически все пропавшие вещи и носки в том числе! Даже не подозревала, что их можно найти в таких разнообразных местах - теперь у меня другой вопрос - как они туда попали?...))))))))))))
Меня такие вопросы всегда веселят! Вчера или позавчера был один про то, что три носка пропали из стиральной машины... Если честно, версий нет... я ни разу носки не теряла !
Пылесос любит их всосать и сожрать.... У него поспрашивайте - точно он!!!
Уже для себя решила, что их прсто нет!
Добро, Мармеладка! А чё их искать то? Мне вот тут мои носки навеяли и рассказали одну правду про себя. Оказывается их просто-напросто съедают дырки:)) Да, да, их же дырки их и съедают. Ведь практически всегда одному носку ,,достаётся"больше, чем другому. Выживает сильнейший! Закон носочечных джунглей!:))
домовой уносит.... а потом сидит и рассуждает... это из зимней коллекции... а это из летней.... а вот эти с дырочкой мои любимые:)))
Я раскрыла эту тайну (ранее тоже на кота грешила)... они в пододеяльниках... в уголочках прячутся.
Я лично убеждена - у меня носками питается стир. машинка! Сволочь!!!
Следите за тем в каких носках муж домой приходит. Не надо винить машину!!!!
У меня два подозреваемых. Первый мой кот Плюшкин. Он заначивает все, что плохо лежит, одним словом Плюшкин. А еще я подозреваю домовушку. Раньше у меня ножи пропадали, но наверное их уже негде хранить и переквалифицировался на носки.
У меня версий нет - я ОЧЕНЬ надеюсь, что эта дрянь отзовется!!!! Вот тут мы и поговорим....
Барабашка хулиганит.
Да такая проблему вижу не только у меня! :)) самой интересно бы узнать наверняка это одн и тот же одноногий незнакомец..