Прочие дела домашние

Навеяно многочисленными вопросами о ВМ спиралях(+++)....

А что,если эта самая СПИРАЛЬ поведёт себя как-то не так,ну к примеру-сместится или ещё что-нибудь,и во время любвных утех застрянет НА мужском достоинстве...ЧТО тогда делать?Какую службу вызывать и вообще-КАК ПОСТУПАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ???)))))))))))))))))))))
Кавказец приходит к ГиНеКОЛОГУ
-Это ЖЕНСКИЙ врач -говорят ему
-А СПИРаЛка он ставил? ТЭперь пусть и снЫмает))))))))))))
Светлана Новикова
Лучший ответ
Лариса Кукушкина Привет,Ириш! РЖУ)))))))))))))))))))))))))))))
Я бы никогда не поставила её)))
Кошмар, я прям испугалась.... прежде всего за мужское достоинство))))) )
Шутки шутками, но я бы честно не рискнула бы ее ставить.
И не предохраняет она на 100 процентов.
спираль не зря называется ВНУТРИМАТОЧНОЙ, тк вводится в полость матки.. . соответственно застрять на мужском достоинстве она не может))))
Меруерт Орынбекова а вдруг отпружинет и выстрельнет?
я как-то против спирали.... не хотца какую-то железяку в себе иметь....
Блин, я вообще боюсь всяких таких вещей, не понимаю, как можно засунуть в себя эту хрень, да еще на такое время) ) Я знаю гинекологи чего только не доставали оттуда, им не привыкать))
Скорую сразу вызвать))
Рахия Сембаева
А вы эту спираль видели? Она вообще на спираль не похожа. И на писюне оказаться просто в принципе ну никак не может))))
Juldiz Tolendieva
Лариса Кукушкина Ну,а если представить....)))))))))))))))))))))))
Ну, Вы даёте!!!! Это что же за утехи такие, что спираль застрянет... ха-ха-ха! Сильно! Браво! Сколько живу, впервые такое слышу!
никуда она не денется и нигде не застрянет:)) ) офигительно удобная вещь, и незаметно и голову контрацептивами морочить не надо
Вот поэтому, чтобы ничего такого не произошло, надо индивидуально подбирать ее и ставить по размеру.
Мария Генкель
учим анатомию, а потом задаем вопросы
Katherine Tumaikina
может лучше не ставить тогда? а жрать контрацептивы пачками...?
Спираль это мелкая пластмасовая штучка, и нигде она не зацепиться. Только вот при половом акте может сместиться и произойдет беременность. Так у нас и получилось.