Прочие дела домашние
Навеяло одним вопросом )), а если барышня красавица, умница, комсомолка, есть две машины, квартира, дача, два шкафа бара
Навеяло одним вопросом )), а если барышня красавица, умница, комсомолка, есть две машины, квартира, дача, два шкафа барахла )), ей муж нужен? )
Смотря какие планы у неё на жизнь)) )
Если это так, развлечения по молодости, а в будущем захочет создать крепкую семью - то муж нужен... А если так и планирует со своим "барахлом" наедине оставаться до кончины - то нафиг? Тут уже ухажеры нужны, любовники, а не муж...
конечно! вы что думаете. . только нищим муж нужен ? ))
А в гости пойти?)) ) А то "все подруги с пАрнями, только я одна")))
Это уж барышне самой решать - может, ей для полного счастья нужен не муж, а дама сердца или бордосский дог...
Какая связь муж-машина? И то нужно, и другое не помешает.
у меня тоже 2 машины, дача, дайте адрес и у нас будет: 4 машины, 2 дачи, 2 квартиры....
Анна Беляева
+мотоцикл)))
Леди В Пледе
Зачем тебе столько?, жадина!
Викуся поделись хотя бы одним "шкафом" с ближней твоей, может и ей найдётся муж. А тебе нужен муж, обязательно, нужна забота, любовь и дети. Это будет у тебя и очень скоро. Напиши поздравлю!
Татьяна Камынина
да это не мне..а подруге моей этот совет подойдет.Я тоже считаю.что ей давно пора мужем и детьми обзаводиться..а она мне" БИЗНЕС,бизнес+дом на Кипре купить надо+ ++++++
Мне бы не нужен был.
Даже сейчас не нужен...
А то! Муж -это статус...
Ей нужен муж-комсомолец, которому она будет платить раз в месяц комсомольские взносы, за отличное содержание в порядке ее иммущества!)
да, но в качестве любовника, скорее всего у неё нет времени на личную жизнь
по любому!!! !
Милочка *
а нахуя ей одной 2 машины????