Прочие дела домашние

Каков Ваш жизненный план.Вот у моей подруги был такой: машина, квартира, дача, дом. Сейчас она на стадии дача.

А Вы на какой?
Nastya** ;***
Это прекрасно, у человека всегда должны быть цель.
Ирина Соломахина
Лучший ответ
Она на стадии дача или её муж?
В.
Вивалет .
Nastya** ;*** Она, конечно, она ведь за все это платит.
А мы уже посадили дерево на даче, сейчас сына растим
А муж, дети где? У моей знакомый тоже такой план был, результат плачевен-все есть, но нет уже мужа, да и детей не будет никогда.
Лариса Бабич
Nastya** ;*** Муж есть, и ребенок тоже))
у подруги план потребительского счастья. но что делать, когда уже все будет? в ящик? )))
Оля Хахина
Nastya** ;*** А чем этот план плох???И какой план Вы можете выставить в альтернативы, как лучший, чем этот?
вопреки всеобщему представлению, все внешнее — деньги, машины, вещи, слава и удача — не имеет никакого значения. Счастье определяется только нашим отношением к собственной жизни. Поэтому для того, чтобы испытывать счастье, нам совсем не нужно иметь много денег, огромный дом или лучшую работу; все, что необходимо, — изменить свое отношение

Именно это заставило Сэмюэла Джонсона написать:
Источник удовлетворения должен находиться в разуме; и тот, кто обладает настолько малыми знаниями о человеческой природе, что стремится к счастью, пытаясь изменить все, кроме своего собственного характера, лишь растратит свою жизнь в бессмысленных усилиях и приумножит ту печаль, от которой хочет избавиться
я пока на стадии -план))))
Это не план, а последовательность покупок.
работа отпуск
с детства была мечта на море сьездить
=> Настёна <=
На правильном пути, чем выше планка тем больше шансов ее преодолеть! а тож перед собой "Наполеоновские" ставлю!
выучится, и по возможности поменьше работать, машина, турпоездки, дети.
Юлия Уркунова
карьера, квартира (она есть, хочу больше) , машина иномарка дорогая, муж
На стадии дача показания.