Прочие дела домашние

Красавица,умница..а муж не любит.Почему так?

Наташа Ли
потому что наличие любви не зависит от внешних данных. не его это женщина, не его!!!
Ирина Половникова
Лучший ответ
не судьба значит
А она его?
***fira*** ,,,,
Это она вообще Красавица и Умница. А надо для него одного стать (быть всегда) КРАСАВИЦЕЙ и УМНИЦЕЙ. Таких ЛЮБЯТ всю жизнь.
Не сама себя хвали, а пусть муж хвалит не нахвалится!
Радуется не нарадуется !
И тогда даже страшненькая станет красавицей и королевой !!!
Hатали Морозова
а кто это ей сказал что она красавица и умница? может это только ей так кажется. а на самом деле все иначе. и вообще понятие крастоы у всех разное
а может ему как раз надо страшненькую и глупенькую???
Зато ты себя любишь...
а КТО ценит вообще то, что имеет.??? Даже потерявши не все плачут...
может не такая уж умница?...
А любил? Или льстили красота и ум?
Потому что муж дурак! Надо ей меньше его любить. Чем меньше мы любим мужчин, тем больше нравимся им.
любит, только не умеет это выражать иначе не был бы мужем той умницы-красавицы
Мужчинам не нравиться, когда жена умная, а особенно, если она это демонстрирует в присутствии других людей.
Понятие о красоте и об уме у каждого разные. А сердцу не прикажешь.
Елена Олохова
Сомневаюсь, что умная.
Была бы умная, то предоставила бы мужу возможность думать, что она без него никуда, как без рук!
Милые девочки! На работе надо быть умненькими, а дома маленькими беззащитными дурочками!
А кто сказал что не любит?
Для любви этого не достаточно...
Полина Шашито
Сам дурак!
так может это она при посторонних умница, а дома сволочь редкосная
От скромности не умрем, слава богу, так мужу надо уметь показать какая ты классная :)
Сердцу не прикажешь!