Прочие дела домашние
немного другая тема)) Девочки, красавицы, а ваш муж имеет замашки нарцисса? Не во внутреннем плане а внешне? или ему чистая
у моего полка завалена и каждый раз спрашивает что одеть и где та или иная рубашка....
Нина Викторовна Хохлова
ВОТ ВОТ!!Как мой!
Моему главное вкусно поесть, да подольше поспать)))))))
замашки нарцисса стала наблюдать в супруге с годами.. .
подозреваю, что это у него появилось по принципу: "С кем поведешься... "))))))
ну так не сильно, конечно.. . но есть! :-)
Ещё носки чистые подавай - 100 пудово нарцисс))))
смотря что в данном случае подразумеваеть под "замашками нарцисса"....ногти, конечно, не красит, но маникюр с педикюром делает, косметикой мужской-до, во время и после бритья пользуется, моется минимум 2 раза в день, за чистотой одежды и обуви следит сам, регулярно пополняет свой гардероб.... я бы это скорее чистоплотностью и аккуратность назвала)))))))
имеет
и, к счастью, обладает хорошим вкусом
н говоря уж о том, что подбирает он себе брендовые вещи ))
и, к счастью, обладает хорошим вкусом
И внутренне имеет и внешне, вся полочка в флакончиках, баночках и тд, небритый никогда из дому не выйдет
мой любимый муж очень любит следить за собой) иногда кажется, что одежды у него больше чем у меня) а если идем в магазины, он так долго все выбирает, любит только все самое лучшее) )
короче, не сказала бы что нарцисс) ) но то, что относится к выбору одежды и внешнему виду серьезно.. . этого не отнять))