Прочие дела домашние

Я очень люблю когда стиранные вещи порошком пахнут,а муж не любит,почему?

Потому что от человека не порошком или дешевым мылом, или щедро добавленным ополаскивателем для белья должно пахнуть, а дорогими духами и одеколоном. Или совсем ничем.
Марина М
Лучший ответ
наверное он сторонник натуральных ароматов. силоса и пота. . шутка
на самом деле на подсознании он понимает. что это химия. А химия вредна для человека
я люблю, но чтобы был легкий запах порошка. и вообще люблю, когда в доме порошочком попахивает.
И я не люблю... Будто бы плохо прополоскалось белье. Зато люблю, когда белье зимой на балконе замерзнет после стирки, потом его в комнату заносишь - так приятно пахнет морозцем и свежестью.
Biba Ricci
может у него аллергия на запах порошка и потом он себя чувствует неважно?...
я то же не люблю, а объяснений тут и быть не может
Может быть потому, что принюхаешься к мужчине - а от него какой-нибудь лавандой тащит))))) ) Вот и не любят они, запах этот скорее всего относится к "женской группе", нежели чем в "мужской")))) Одеколон или духи подарите ему, пусть брызгается)))
Алёна ***
У каждого свой вкус - один любит арбуз, другой - свиной хрящик.
только не порошком! значит плохо прополоскано белье. . не люблю запах порошка
Ан
Анютка
Я тоже не люблю, поэтому добавляю ополаскиватель для белья, у него запах приятнее!
На вкус и цвет собутыльников нет))))
Может аллергия на порошок или на какой-нибудь компонент.