Прочие дела домашние

Мамки, каким порошком вы стираете вещи своих деток в стиральной машине? И в чем разница, мне кажется что никакой, что(((

Да обычным стираю.
Юлия Резник
Лучший ответ
Только первое время стирала детским порошком и то, потому что муж купил его, а так стираю обычным порошком, которым и свои вещи, разницы НОЛЬ )))
Ой... я стираю ВСЁ жидкостью для стирки. (типа жидкий порошок). В жисть аллергии не было. Первой ещё что то там детским мылом сначала стирала первые 3 мес и всё....
При чём я считаю что разницы ни какой реально.
Karliga Misayeva
всегда стирала обычном порошком, что и взрослые вещи....
я всё бельё стираю Ушастым нянем. и детское и взрослое...
Ирина Власенко
Не знаю, как там с аллергией, а вот отстирывает "Ушастый нянь" здорово! Вообще "взрослый" порошок больше брать не буду!
Лена Мазаева
Ну разница есть все равно. У моего не было аллергии ни на какой порошок, с 4 месяцев стирала обычным, а вот от персила пятнами покрылся....))))
я тоже думаю никакой разницы, был грудничком стирала руками хозяйственным мылом, а сейчас все стираю общим порошком в машинке
Я уже лет семь стриаю все вещи с порошком Амвэй. С рождением ребенка ничего не изменилось.
А вообще, помню, что тайд сильно пахнет, невыносимо, потому и сменила порошок
Ольга Елисеева
Порошок я всегда ищу наименее вонючий. Как правило, этому требованию отвечают детские. В роддоме, вместе со всякими рекламными журнальчиками, подарили пробник "Persil Sensitiv", попробовала его, все устроило, теперь все стираю только им.
Мамка - та которая кормит грудным молоком, когда у родной матери его нет.
Нянька- та которая присматривает за ребенком.
А то что вы говорите - это посудомойка.
Юлия Васена
Детский порошок фирмы Амвей. Лучшего не знаю
Asiya Abzal
я до 1,5 лет детским стирала, сейчас стираю все вещи одним порошком
первому ребенку стирала Аистенком, второму тоже им, но только первый месяц наверно, потом все вместе обычным порошком, разницы не вижу, тупой развод
кстати передачу смотрела по первой, так вот детский порошок оказался хуже обычного взрослого
Maral Mukhanova
хочется попробовать Детский от ЭкоЛайф. Очень хвалят -))

до года стирала детским, а потом стала обычным!
для малышей хотя бы до года, надо точно только детские порошки покупать.. . мало ли аллергия.. . Мне очень нравится Ушастый Нянь
моему ребеночку 1 месяц, я стираю порошком "Ушастый нянь"
если не видите разницы значит все отлично аллергии нет стирайте любым я вот только ополаскивателем пользуюсь ленором для деток он пахнет приятней а так ушастым тоже поначалу стирала
Angel Ol