Угу.. . Лет десять назад, когда еще не автомат была. Душем в неё воду наливали и забыли.. . Малодушно свалили на ребенка.
До сих пор с ужасом встречаюсь с соседом, а когда он вдруг говорить начинает - я вообще почти в обмороке.. . А если он в дверь звонит - первым делом в ванную бегу проверять.
Прочие дела домашние
кто-нибудь топил своих соседей благодоря стиральной машине?
Какое счастье жить на первом этаже!)))))
Надежда Рыкова
Точно! Особенно когда он единственный.
Асем Турманова
И в тоже время ужас. Т.к. соседи то наверху имеются и чего только они не вытворяют.
Да, было... малой мой шланг из ванной достал когда купался... и я на след. день пошла гулять включив стиралку.... был пипец.... затопили их по полной.... ну мы это... договорились мирно... денег дали им.... и усё)))
Ну, и? И не один раз)))
Нет токого не случалось!!!
и не один раз
было дело :(
Был грех. Они как раз ремонт закончили. Пришлось компенсацию выплачивать. Теперь когда стирает машинка стараюсь находиться рядом, чтобы не дай бог не прозевать, если что.
мы с опытом =)
Моя подруга-блондинка (кстати адвокат) дважды топила соседей. Во-второй раз, когда разъярённый сосед выламывал двери, она вышла к нему в полупрозрачной кофточке на голую грудь и хлопая глазами сообщила: Вы представляете мы опять вас затопили. Мужик не ожидал такой встречи молча удалился оглядываясь на её грудь. Если бы вышел её муж, могло бы всё трагически закончится, а так она страшно горда своей победой и остроумием. Ну разве блондинки после этого дуры?
Миргуль Аубакирова
Браво!
Топили, но не машинкой, шуткое зрелище и много неприятностей!
Привязываешь к ноге и в прорубь.
Весело было (в кавычках)