Прочие дела домашние
У меня с автомата вещи вытаскиваешь,порошком пахнут сильно.Что делать?У всех так?
Ушастый нянь - порошок, который вообще не пахнет. Перешла на него и проблема убийственных ароматов во время стирки пропала...
Дарья Черных
Это который для стирки детского белья?
много порошка кладешь. полоскаешь мало.. . возможно вода слишком мягкая.
поставь ещё раз на полоскание или поменяй порошок
Ну или порошок у вас сильно ароматный, или ставьте на дополнительное полоскание. . а может вы много порошка насыпаете, что весь не выполаскивает машина. . У меня кондиционером пахнут вещи, с ним полоскаю просто..
прополощи еще раз
кладите меньше порошка или меньше вещей
у вас белье не прополаскивается как следует
Ставь на двойное полоскание!!
Если раньше такой проблемы не было, может порошок поменять?
я пользуюсь стиральным порошком, которого достаточно всего 25 гр на 5 кг загрузки. Он полностью растворяется, без осадков. Попробуйте любой порошок развести в банке с водой и посмотрите - какие хлопья плавают. Это все оседает на белье . А потом всем этим дышим.
Плохая машина. Не прополаскивает как надо. И, как правило, стирает неважно. Что можно посоветовать, либо вручную полоскать, либо купить дорогую машину. В дорогих, как правило, вещи лучше отстирываются и прополаскиваются лучше. Тысяч за 15.
Дарья Черных
Стирает хорошо,а вот запах порошка остаётся.Машинка я бы не сказала,что дешёвая,11 тыс. где-то.
Олеся Коваль
Из Бошей дорогих и воняет бельё порошком. У нас от одной коллеги вместо духов.
У всех так. Либо полощите повторно, можно в машинке, либо меняйте порошок.
у меня пахнет кондиционером для белья.
ВАрианта два:
1. смените пахнущий порошок
2. включайте дополнительное полоскание
1. смените пахнущий порошок
2. включайте дополнительное полоскание
Дарья Черных
На какой?У меня Ариэль-автомат?Персил-автомат ещё сильнее.
Поменять порошок и класть дозировку, указанную в инструкции
много порошка кладете! купите ленор! отбивает запах порошка на ура
Дарья Черных
Ленор с порошком в один отсек наливать?