Прочие дела домашние

Мобильный телефон-вещь сугубо индивидуальная? Насколько сильно мужчин может раздражает вопрос"Кто звонил?"

Ирина Пак
Это попытка контроля. Раздражает не только мужчин, но и любого независимого человека. Женщины даже в дружеских отношениях, с подругой часто пытаются контролировать. " Что ты делаешь? ", "Кто приходил? ", " Где ты была? " Меня такие вопросы ставят в тупик. .Обычно, на начальной стадии знакомства, прошу не задавать контролирующих вопросов. Но это мало помогает. Поэтому обычно ответ перевожу в шутку Типа :" ЩАС отчитаюсь, только разбег возьму" или "Хороший вопрос, жаль ответа не будет".
Ольга Будницкая
Лучший ответ
Настолько, насколько женщина больна. Говорят, что ревность - это болезнь.
Мужчин?! ! Меня раздражают подобные вопросы "Кто звонил? " ,"Кому сообщение пишешь? ", "Что им надо? "
Ekaterina Gundareva
Зависит от степени ревности :)
Моего раздрожает, но кроме тех случаев, если мы ждём общего звонка. Например должна позвонить его мама на его телефон, но мне.
у меня отец предпенсионного возраста. когда звонит телефон, принципиально трубку не берет, но когда я отвечаю на звонок, стоит в дверях и уши греет! потом долго выспрашивает, кто звонил и зачем. или когда мобильный звонит, а я не успеваю подойти, сам трубку берет, причем свой мобильник на входящие звонки игнорирует. бесит страшно. и деваться некуда, в одной квартире живем.
Отвечу за себя!
Меня это раздражает ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!!
На столько же, на сколько этот же вопрос может раздражать женщин.
Смотря кто для вас этот мужчина
меня как то не очень раздрожает!
а я даже не задумывался об этом-если бы не спросили
смотря по настроению.. .