Прочие дела домашние
девочки, чем в машине-автомат стирать лучше-порошок, гель, есть еще капсулы?
Порошок прекрасно стирает. Я ариэлем пользуюсь много лет - чистота отменная.
У меня все есть - порошки, гель, Ласка разных видов, капсулы. По белью примерно представляю, чем лучше стирать.
Гель удобнее. Выполаскивается лучше, не оставляет следов, дозировать можно на свое усмотрение в отличии от капсул. Не забывайте соблюдать рекомендации на этикетках вещей
да хоть чем, главное вещи сильно не донашивать
... Знакомые девочки - предпочитают капсулы - я же использую порошок )
- купил 5ть кило - и доволен, забыл.
Я беру и то и это по акции. Но капсулы почему-то плохо растворяются, даже при 60, лежит на резине эта слизь от оболочки. К стирке претензий нет.
Без разницы. Пользуюсь всем и никакой разницы по результатам стирки нет.
Это вопрос - эстетики. И ничего больше.
Потому как бельё, замоченное, отбитое ручкам, прокипячёное, вновь отбитое ручками нельзя сравнивать с выстиранным машиной-автоматом. Чем бы вы там не стирали.
Мария Рогова
Машинки отлично отстирывают белье. Руками здоровенный пододеяльник так не отстирать. Повторюсь -настирались в молодости, теперь руками не стираю в принципе, занятие для идиотов.
Lena El'tsova
Вот именно - НЕ СРАВНИТЬ! Машинка стирает гораздо лучше!
меня порошок устраивает отлично отстирывает. они сильные сейчас
Я всем пользуюсь. Сыпучим стираю не сильно маркое, гелем все детские вещи, капсулами верхнюю одежду и постельное.
Я стираю порошком***Ушастый нянь***и чуть сыплю отбеливатель-усилитель порошка... но особо не верю.. но стирка всегда хорошая у меня. белым бело..)
И то и то можно. Я покупаю под настроение. Главное инструкцию на упаковке читайте. Порошок дешевле всего как по мне
Вот лучшая стиральная машина автомат, воду экономит, стиральный порошок еще и электричество класса потребления 0 +

Айнура Байгунысова
вы не девочка, поэтому ваше мнение не интересует
Тут вот полностью зависит от вашей машинки, если честно) У меня вот Индезит, что в него не положи справляется очень хорошо!