Прочие дела домашние
А вот спорим с мужем. Я люблю деньги,
Я люблю деньги, люблю разложить по кучкам и на конкрентные расходы, десятки отдельно от тысячных...Что в этом плохого? Муж считает, что любовь к деньгам, это фанатизм (типа лягу под любого, пойду на любые жертву). А я этому не соответствую... и типа я деньги не люблю... но я ж их люблю... И чо? Кто прав?
Деньги надо не только любить, но и уважать))) Ведь недаром они достаются))) У меня всегда порядок в кошельке-крупные отдельно, мелкие отдельно, номерочки всегда в одну сторону смотрят))) Любо-дорого! И талисманчики обязательно ложу... Рассчитываю на их взаимность!

Алена Кузнецова
Ой, а раскажите про талисманчики? Пожалуйста! Я тож номерочками в одну сторону ложу, уголки мятые расправляю ;-))))
"Там царь Кощей над златом чахнет.... "
А вы их часом не нюхаете? Не лижете?
По кровати не рассыпаете и не валяетесь по ним?
А вы их часом не нюхаете? Не лижете?
Алена Кузнецова
"Тфьу на вас еще раз" Не чахну пока )))))))
Деньги по кровать? их тогда надо обеззаразить - мало ли кто мои денежки лапал до меня...мою преееелессссть...
ггггг... чёта смещение вопросов происходит.. любовь к деньгам и лечь под любого.. .
Крайности - эт всегда плохо :))) Хорошо, когда любовь к деньгам взаимная :)))
Алена Кузнецова
Взаимная - это прекрасно!!! Тока чет у меня она не шибко взаимная...
Главное чтобы они вас любили!
Твой муж просто дурак, извини если обидела, но ничего больше в голову не приходит после того, как прочитала твой вопрос....
Алена Кузнецова
Неее, мой муж не дурак. Мы просто разговаривали... :-))))))
Я тоже люблю деньги ну и что? Зарабатываю и трачу их в свое удовольствие. Что же здесь плохого?
"Деньги надо любить, каждый вечер их складывать красиво, гладить, тогда они будут любить Вас. " Чес слово, прочитала в какой-то газете советы по привлечению денег. Одно дело любить, раскладывать деньги и получать удовольствие от их наличия. Совсем другое дело, ради денег, идти грабить, убивать, под любого ложиться. Кстати, хорошо, когда есть, что по кучкам раскладывать.
Да любите вы деньги! Любите! Только у вас есть ещё и моральные принципы. С праздником.
Алена Кузнецова
СПасибо. Вас тоже с прошедшим. ПРостой ответ без закидонов и в тему! +5
а кто их не любит, и когда нечего считать воттогда действительно проблемы в семье, нечем кормить, нечего на жопу натянуть, и вообще даже отдохнуть от суеты и быта не за что.. . а то что деньги по кучкам разкладываешь, так это даже хорошо, вот если бы он за все думал, так тоже бы сам разкладывал, так они ж тупые, не умеют планировать ..
Татьяна Третьякова
к вашему сведению - тупых женщин гораздо больше... и в плане планирования расходов, и в остальных планах