Прочие дела домашние
И все таки? Кого же выбрать?Мужа-ни люблю,но он дает деньги, первый любовник похоже ни уйдет от старой грымзы,но он...
любит миня...втарой любовник-красив,паршивец,но нищ,как церковная мышь....
Сидеть и ждать ...когда мужу надоесть содержать Вас и поддерживать Ваши увлечения, пока Вы сровняетесь с возрастом с супругой первого любовника и Вас заменят на более молоденькую, пока второй любовник разбогатеет или найдет более состоятельную леди ...
Или вообще послать всех ...на Альфа - Центавра и начать жизнь снова, самой зарабатывая и выбирая себе то, что нравится, не отчитываясь ни перед кем ! )))
Проблять ты тупарылая, задаешь тупые вопросы и мужа позоришь.
В молодости изменяешь даже тому, кого любишь, потому что в старости не изменить даже тому, кого разлюбил.
и у меня прямо-таки та же проблема ))))
в условиях мирового кризиса не стоит спешить с выбором))
Мадам, да вы как говорится, "слишком много кушать"... Всмысле- зажрались....
ты виртуалнальная пелотка и нет у тебя ни каких любовникофф. Вердикт: Убейся ап стену!
Ирина Викторовна
Респект.
муж явно самый проверенный вариант - где еще найдете такого, кто бы обеспечивал и давал возможность вам жить своей жизнью параллельно. Такая ситуация не бесконечна, так что берегите его и проявите благодарность - он заслуживает большего)))
Найти 4! Желательно дипломированного филолога, или хотя бы нищего учителя русского языка
Вместо того чтоб по мужикам бегать пойди грамоте учиться.
Мужа, а нищие может интересуются только деньгами.
Бросайте всех. И ищите другого.
монетку киньте
Если муж даёт деньгиоставайся с мужема первый любовник деньги даёт? Если да то живи одна, а любовник пусть приходит
Да, вы сногшибательный мудрец - учите русский язык!
Ничего себе, целый батальон в вашем распоряжении. Я думаю, вы никого конкретно не выбирете, вам и так отлично и всё устраивает.
муж дающий деньги, пара любовников.... да этож круто)
Так и живи, зато это всё стабильно!
Никого.
Выбери мужа. И как тебя на всех хватает-то?