Прочие дела домашние

Если муж любит меня (говорит так), а я его нет, как уйти от него? Я у него первая и просто так он не отпустит...

чуть-чуть потерпи. время все расставит на свои места. у меня идентичная ситуация была. 3 года жили. он был в курсе. а однажды взял и отпустил. прошло 14 лет. у меня семья. 4 детей, у него тоже все нормально. остались хорошие отношения. пару раз в год созваниваемся.
Елена *****
Лучший ответ
БРАК - это дело добровольное, насильно мил не будешь)))
а просто так и никто не отпустит. Поэтому нужно уходить, плюнув на мнение бывшего мужа или сидеть смирно, пока выгонит.
Irina Scheck
если решили - уходите, не тяните время, устраивайте заново свою жизнь...
В нашей стране разводы никто не отменял, а рабство как раз давно отменили.
Зачем тогда замуж за него вышла?
Лана Светлая
Ну, потрепите ему нервы. Сам захочет отвас освободиться.
[]
[Your|Dream ] Bj*
сама незнаю
Ирина Сигачева
1.В начале вы должны разобраться в себе, хотите ли вы все закончить окончательно или же есть шанс не делать этого, есть есть возможность обратитесь к психологу по семейным делам, это может помочь вашему супругу легче перенести развод. 2. Оценить всю ситуацию с материальной стороны, то есть во сколько обойдется вам развод, что достанется вам, что останется мужу. 3. Если же все ведет к тому что ваши отношения уже не спасти, угасла страсть и т. п. , то постарайтесь как можно мягче ему сказать это что нет уже того огня и т. д.
а зачем ты выходила замуж?
Возьми вещи и иди.
Юлия Архипова
Кто-то позволяет любить, не всегда дву-сторонняя любовь :)
Larisa Li
А ты не уходи, не дури.
Ljudmila Eisler
не меняй часы на трусы. лучше позволять любить себя.
@/@ F
Стоит ли х.. й на х.. й менять? Подумай. И не дури. Это часто встречаемая ситуация и часто бывает что ты любишь а тебя нет. Или наоборот. Главное, что бы тебя любили! Чем когда не любят... и обижают постоянно. Если тебя этот человек любит ценит и уважает, то стоит с ним остаться... А если просто пустословит "что типо люблю! не могу! " То это не любовь! Смотри на ситуации и делай выводы. Любовь не каждому дана господом Богом и не каждый может любить.