Прочие дела домашние
Я замужем ,мужа люблю ,но когда прихожу на тренировку ,меня от одного мужчины просто мурашки по коже идут и такое к нему
Вот оно искушение.... теперь выбор только за тобой, либо останешься верной, но с мурашками к другому.... либо сделаешь первый шаг на пути к измене и прогонишь мурашки прочь
Ты просто попала в свою иллюзию !!!Ты в жизни не дополучаешь от своего мужа романтики что ли!! ! Ты даже можешь изменить и скорее всего поймешь что это все сказки выдуманные тобой!!! А мужчина конечно это чувствует и будет не против, только как потом с этим жить!!!
по-моему, это совершенно нормально и ничего в этом плохого нет. мало ли мужчин на свете, к которым у вас может возникнуть желание, но вы же выбрали своего мужа и все у вас хорошо, так что не о чем переживать совершенно
Это химический процесс - одно из трех - или вы перестанете с ним видится, или таки дадите страсти волю, или будете дальше мучицца...
Как что? Сексуальное влечение. Дальше либо будете продолжать твердить "я мужу не изменяю" и представлять его во время секса с мужем:))) , либо в один прекрасный момент, когда он призывно махнет рукой, решив, что вы легкая добыча, у вас подкосятся ноги и вы пойдете за ним как мышь за дудочкой.
Валюшка :*
Это состояние у меня уже несколько месяцев и поверьте я не мышь и меня трудно под дудку позвать. Если хотела бы давно в койки с ним оказалась.
Ну вы же не слепая! Замужем-это не приговор, это лечится!
Есть песня: Если ты одна любишь сразу двух, значит это не любовь, а только кажется.
Это сексуальное влечение.
ну и не изменяй)
от проституирте мать твою!! ! лишь бы хвостом покрутить засранки.
мать такой же
Валюшка :*
Слышь ты "праведник" лучше бы ты вопрос внимательнее читал,а не оскорблял меня.
ну дк здорово же! приятно да ))) понимаю....
всё нормально, пофлиртуй-это очень полезно! а многие мужчины думают так, если моя женщина никому не нужна-мне она тогда зачем?
Сходите в церковь, покайтесь, исповедуйтесь.. возможно станет легче. Возьмите отпуск-больничный, чтобы не видеть его. Со временем это пройдет. И нет ничего страшного, если вы будете использовать этот сексуальный потенциал дома... только с мужем не откровенничайте на эту тему. Тем более вы ж не влюбились, а секс. влечение - дело поправимое и проходящее. Удачи! Вы нормальная, порядочная девушка, просто не каждая решится озвучить подобную проблему даже в интернете. Все мы живые люди.
А вы не ходите туда, или ходите в другое время, чтобы соблазна не было!
Валюшка :*
Я работаю инструктором по фитнесу,а он занимается там(англичанин,живу за границей).
Это нормально, только не балуйтесь.
ny a chto za voproz?
Валюшка :*
Почему я водовоз.
Аглая - верная жена.
Душою мужу отдана.
А грешной плотию
Архимандриту Фотию.. .
А. С. Пушкин
Душою мужу отдана.
А грешной плотию
Архимандриту Фотию.. .
А. С. Пушкин
и меня вот моя девушка любит а от другово у неё мурашки бегают вот я и хужу рогатый
)))))))
все вы одинаковые как и мы впрочем))))))
)))))))
Валюшка :*
Да мне насрать на вас ,ваши рога и девушку. Если бы я изменяла бы мужу,вопрос не задала бы.
Регина Минапова
оскарбление Уголовный кодекс РФ, Статья 130
выраженное в средствах массовой информации
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Страничку сохранил )))))